Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Перепрошел первую часть.
Посоны, в титрах (этой и второй части тоже) должно играть именно это, а не то что там было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 year later...

Поиграл я в ранний доступ МЕА.

Ну что я могу сказать? Оптимизон Биотвари из 10.

В одиночной компании вообще всё плохо. В БФ1 (сингл) у меня на ультрах (без сглаживания) бегало в 40-60 фпс. Собственно в МЕА я выставил те же настройки и... с вертухана прямо в щи 15-20 фпс в самой первой локации, в которой ничего особенного нет, просто коридоры большого корабля. Порезал до высоких, убрав даже верт.синхронизацию, добился более-менее приемлемых 30-40 фпс. Но итоговый результат всё равно ужас-ужас-ужас.

В мультиплеере ситуация чуть лучше (внезапно), там стабильно 40++ фпс. Но дикие фризы в течении 20-30 секунд после загрузки всё же вымораживают.

 

А конфиг у меня следующий: i5 4570, 16 gb, gtx770.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что у меня i5 2400 и GF 660TI, без обновления железа мне в любом случае нормально не поиграть.

Кстати говоря, @Мота, когда игра официально выйдет, напиши, пожалуйста, исправилась ли оптимизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Pizz@ сказал:

Учитывая, что у меня i5 2400 и GF 660TI, без обновления железа мне в любом случае нормально не поиграть.

 

Как-раз на слабых конфигах игра отлично работает при минимально-средних настройках. Потому что Биовари, де-факто, ничего не трогали в графонии при таких настройках, и там FB3 трудится сам по себе, фактически работая только с текстурками и модельками и со стандартным набором эффектов. А т.к. FB3 штука такая, которая идёт на любом корыте, причём очень даже сносно, так что можешь смело ставить и пробовать.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Андромеды" позволю себе процитировать хорошего человека

 

Цитата

"...новая галактика мне не нужна. Мне на протяжении трёх частей рассказывали и показывали детальное проработанное сообщество с историей, взаимоотношениями рас, интересными местами и прочим, а потом взяли и со словами "знаете, нам чо-то надоело" выкинули его и начали с нуля. Ребят, я не хочу новую галактику - я ещё в старой не наигрался. Я хочу жуликоватых волюсов, меланхоличных элкоров, спесивых батарианцев. Я облазил не всю "Омегу", мне лишь краем глаза показали родные планеты саларианцев и азари, а родную планету турианцев не показали вовсе. Я только-только начал как следует во всё это закапываться - как его выбрасывают на помойку и говорят - вот, мол, тебе другие смешные уродцы для развлечения. Не нужны мне другие, мне те нужны!" (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак

все уже знают, и видели обзоры на этот высер и могут представить что я почувствовал запустив игру

поэтому долго распинаться не буду

скажу лишь что поиграв час, меня потянуло поиграть в синего кита, лишь бы прекратить это насилие над фанатом серии

ии

я решил вернуть игру

и вот тут у меня

1448641210148298440.jpg

 

1. В списке заказов игра возврату не подлежит, ну ок сбой наверно

2. Идем на сайт техподдержки, и там в списке игр подлежащих возврату ее тоже нет, не смотря на гарантию хорошей игры

3. Идем на http://answers.ea.com, своеобразный форум техподдержки, там узнаем что для решения любых подобных вопросов надо звонить в ЦП, и разбираться с ними самим

кстати количество данных тем, уже весьма велико

STA.md.gif

4. Вспоминает что в стиме возврат совершается за пару кликов

5. Материмся

6. Узнаем что для граждан РФ, есть возможность заказать входящий звонок и не тратить тем самым свои денежки\минуты, остальные человеки из СНГ за людей по ходу не считаются 

7. Заказываем

8. Заказываем до тех пор пока сотрудник не сможет до вас нормально дозвонится, у меня получилось с 6 раза

9. Сообщаем сотруднику ответ на секретный вопрос, указанный при регистрации в ориджин 5 лет назад (если помним его)

221558_w350_h250_f.jpg

10. Ждем 20 минут пока они решают смогут ли оформить возврат средств, при этом слушая хрипящую убогую музычку из динамика телефона

11. Получаем подтверждение, ждем деньги

 

 

 я затратил на это 3 часа

ТВОЮ МАТЬ

КАКОГО ХРЕНА????

ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ????

у меня все

l-oPFOJ1zno.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...