Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Прошел. Концовка невероятно красива и неожиданна.

Знал бы, что такой бугурт в мире будет, написал бы, что концовка - лучшее что есть во 2-3 частях с:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я вот до сих пор не понимаю, почему у многих так мощно пригорело. Да, концовка слабее, чем ожидалось, но она и не откровенный фейл на мой взгляд. И это при том, что я играл фактически в одну из первых версий игры, где из дополнений был только Явик. В этот раз планирую наверстать упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что авторы несколько лет рассказывали о том, как все их выборы будут влиять на эту самую концовку. Что всё важно и ко всему нужно относиться с вниманием. А потом от них уходит главный сценарист и идеолог Масс Эффекта вообще и мы имеем что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не в курсе самого большого бугурта последних лет 10 (если не больше) связанного с играми?

Неа. Я ж играю в ту игру, в которая у меня есть, а не ту, которую я придумал у себя в голове. Да и до того, как я в него поиграл, я вообще не был в курсе ничего, что с масс-эффектом связано. Так что вся проблема в игроках, а не в игре.

Похожая фигня, кстати, была и с Watch_Dogs, про которую все напридумывали себе какой офигенный это будет убийца ГТА, хотя эта игра совершенно не про то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вся проблема в игроках, а не в игре.

Ага, или в разработчиках, которые наврали с три короба.

Да и без этого концовка нелогична и тупа. Три рычага - это абзац для такой мощной эпопеи. А ещё даже по анимациям видно, что эту концовку делали впопыхах, забив на качество. Но ты продолжай.

Похожая фигня, кстати, была и с Watch_Dogs, про которую все напридумывали себе какой офигенный это будет убийца ГТА, хотя эта игра совершенно не про то.

Ну вот с вач догсом я получил даже куда более крутую игр, чем ожидал. Окромя графона, конечно. И вот тут-то уже авторы никого не обманывали (разве что картинкой и то за два года до релиза). Тут реально беда в игроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, или в разработчиках, которые наврали с три короба.

Выражусь еще точнее: я вообще не в курсах был что там кто-то там обещал. Поэтому никаких разрывов пятых точек не испытывал, хоть и могу согласиться, что концовка сильно сдала по сравнению со всей третьей частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что...

У меня та же ситуация, что и у Писа: я вообще не следил за обещаниями и прочими вещами. Я просто скачал и поиграл и мне дико зашло, например. Может действительно именно поэтому никакого зуда ниже спины не испытал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не за чем не следил и вообще про тех драму узнал существенно позже. Но это не умалило моих фейспалмов, когда я добил третью часть. Это такого тупизма я под конец ну никак не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...