Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дошёл до самого конца.

С интересом выслушал все три варианта дальнейших действий. После чего, ради интереса, выстрелил в мальчика.

 

Охренел.

 

Ну, судя по всему, хотя бы народы будущего таки смоги справиться со Жнецами, в отличии от меня, наивно решившего, что ему ничего не будет стоить выместить злость на голограмме перед принятием судьбоносного решения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Можно фейскод в личку?

Здоров, Норт)

Немного не понял.

Если ты про моего персонажа в игре, то играл я самым обыкновенным стандартным Шепардом-мужиком. А девушкой я играть буду наверное ещё черт знает через сколько времени, ибо заново перепрохожу все игры всё тем же стандартным Шепардом, но теперь злым.

А если про рисунок, с которого я брал аватарку, то наверное уж всем покажу, а не одному тебе)

c62b765a53b4.jpg

кстати говоря - а как можно подредактировать стандартную морду? Хочется просто, например, того же самого официального(ую) Шепарда, но совсем чуточку изменённого.

Ибо когда нажимаю "создать своего" - автоматически выдаётся рандомная противная морда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока суть да дело, прохожу первую часть на "Безумии". Оказывается, боты тоже могут в превозмогание.

Шепард, крутой разведчик 60-го уровня, со снайперкой Спектров 10-го, фугасными патронами, рельсой и антифризом... Активация "Прицельного выстрела". Голова вражеского наемника в прицеле. Хедшот! Тело врага, размахивая конечностями, улетает на пару десятков метров. Винтовка плавно выходит из состояния перегрева. И тут ты видишь, как враг поднимается... Еще хедшот! Противник улетает еще дальше. И вновь поднимается. Ты стреляешь в третий раз - а он все еще жив! И какой-то инфернальный страх прокрадывается в душу...

З.Ы. Но это все фигня по сравнению с тем, как долго я, Рекс и Тали набивали вольфрамом тушку крогана-командующего.)

Изменено пользователем Bега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати говоря - а как можно подредактировать стандартную морду? Хочется просто, например, того же самого официального(ую) Шепарда, но совсем чуточку изменённого.Ибо когда нажимаю "создать своего" - автоматически выдаётся рандомная противная морда.

Насколько я знаю, никак. Более того, ничего даже близкого к стандартной морде невозможно создать в редакторе. Разве что только код ручками править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...