Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Очень порадовала эта ВЕЩЬ!

И хотя я понимал, что Bioware работают качественно, но...

В общем, Bethesdе дали хороший пинок по крайней мере до момента выхода третьего Фаллаута.

Это полное погружение во Вселенную - последний раз такое было со мною в KotoR'e - но там была знакомая вселенная, а здесь иная (хотя при желании параллели со Стар Варс и Вавилоном-5 можно провести)

Уровень интерактивности и сюжетности на порядок лучше, чем у Сталкера (поневоле сравниваю с этим проектом - но если Сталкер - это шутер с элементами РПГ, то это РПГ с элементами шутера). Чего только стоят спецприемы или стрельба из-за укрытия.

Идеальная проработанность персонажей... В общем, после того как мне Вектор дико помог с видеокартой я не вылезал из этого мира 9 часов подряд! :rei_rofl:

А самое главное - озвучка! Спасибо локализаторам, что не успели похерить прекрасную английскую речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вещь восхитительная, но я хочу спросить про один баг. Иногда не начинается ролик с разговором. Персонажи просто стоят и ничего не происходит. Было ли у вас такое и знаете ли вы, как с этим бороться?

И еще предложение: выложить скриншоты своих персонажей. Впервые я вижу таких красивых персонажей, а потому хочется увидеть, какие лица придумали для Шепарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то ФРАПС отказывается шот делать...

Есть еще один баг.

В Цитадели в Нижних рынках есть два квестовых персонажа - торговец, которыми надо передать норкотики от медсестры и группа контрабандистов, за которыми следит СБЦ.

Так вот, если подгадать момент когда они ОБА там, придти к торговцу и поговорить с ним, а затем скрипт вызовет шантажиста, то контрабандисты после побоища на рынке ПРОПАДАЮТ.

Вышел из локации - перезашел - на месте.

У меня почему-то ФРАПС отказывается шот делать...

Есть еще один баг.

В Цитадели в Нижних рынках есть два квестовых персонажа - торговец, которыми надо передать норкотики от медсестры и группа контрабандистов, за которыми следит СБЦ.

Так вот, если подгадать момент когда они ОБА там, придти к торговцу и поговорить с ним, а затем скрипт вызовет шантажиста, то контрабандисты после побоища на рынке ПРОПАДАЮТ.

Вышел из локации - перезашел - на месте.

В общем вот, Хайка Терина Шеппард

post-1649-1213186626_thumb.jpg

post-1649-1213186686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне скажите как там графика?

Нет-я понимаю, что супер. Например если сравнить с Кризисом.

Хочу понять-потянет мой комп или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или они похожи?

(Не ну свою-то я внаглую лепил со своей девушки - Яка подтвердит сходство)

Я хотел изобразить Ирину Рахманову (хотя взять картинку и посмотреть было лень, потому на память)

все, кто помнит упоминание рыжей героини, которая не Аска, приказываю немедленно догадаться, кого я имел в виду! ^_&

Нет-я понимаю, что супер. Например если сравнить с Кризисом.

Хочу понять-потянет мой комп или нет

Кризис не пробовал, но должно быть как на Унриале третьем, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок от третьего анрила. На моей 8600 с даунгрейдом на 25% все летает (40 ФПС на высоком качестве, 25 на вывернутом)

По идее нормал качество уже на 7600 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вот, Хайка Терина Шеппард

А ты ей какое прошлое подобрал?Просто интересно меняется от этого что нибудь кроме дополнительного квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...