Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

А не потянут перевод.... Каждая раса говорит со своим акцентом и прочее. У нас просто не найдут бюджет на такое...

Будет какая-нить хрень 5-6 актерами

Ну готику 3 более менее-достойно осилили же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопрос.

У меня в команде пятеро

Эшли (подобрана на Иден Прайм - боец)

Биотик-техник (изначально на нормандии)

Рекс - кроган, охотник за головами

Гаррус (могу ошибаться в написании) - спецагент СБЦ - техник-воин

девушка-техник, которую спасли от наемных убийц

одна фигура - третья слева - в тени.

КТО ЭТО?

И откуда? Подозреваю, что это должен быть ЧИСТЫЙ биотик - думал что это Азари из одного квеста, которую "держал" в плену проект-37 и которая передала Шеппард шифр - но она джойниться не стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем насторение от прохождения игры портят реально тупые висаки каждые 15 минут!

Игра у мну спокойно идет на максе 1440х900, но аккурат раз в 15 минут-висит минуты 2!

Бесит!!!

Купил пиратку- пока до нас дойдет локализация от 1С... у вас уже кароче говоря будет с озвучкой)) Пиратский русский перевод даже не пытался ставить-сразу установил инглиш

Ощущения от игры: Я люблю KоTОR ^__^

Нет- конечно понимаю-Bioware и прочее, но все-равно так сильно смахивает на Стар Варс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сказал, что аромат КотоРа есть... - но все-таки спектры это не джедаи и лайтсаберами (или нанитовыми мечами) не машут. Да и источник Силы у биотиков - нулевой элемент и не медихларианы...

А еще есть аромат от DeusEx...

А еще Риперы (Пожиратели) и Протеанцы - это ж ВЫЛИТЫЕ Изначальные и Тени из Вавилона-5...

В общем, букет хороший вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как инопаланетянов сделали- мне понравилось. Особенно прикольнули эти... медузы летающие...(названия еще не выучил)-голос у них уж больно прикольный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханары что ли?

Раса напоминающая земных медуз. Рост ханаров чуть больше человеческого, а их щупальца заканчиваются тремя пальцами на каждом. Так как ханары не имеют голосовых связок, они общаются между собой и с другими расами посредством телепатии. Ханарами управляет Просвещённое Приматство, теократия поклоняющаяся протеанам как мифическим «Разжигателям» (англ. Enkindlers), хотя они всё же толерантно относятся к другим расам и их верованиям. Из-за этого, ханарам трудно считать протеанов вымершими. Их чрезмерное культурное помешательство на вежливости и протоколе иногда приводит к проблемам с другими расами, которые не понимают правила ханарского этикета. Так как большинство владений ханаров довольно самообеспечены, торговля и дипломатические связи обычно им не нужны. Всем ханарам, желающим переехать жить на планетах чужих или служить на станциях вступающих в регулярный контакт с инопланетянами, рекомендуется брать курсы межрасовой дипломатии.

Среди ханаров, говорить «я» или своё настоящее имя среди посторонних считается неприличным. Вместо этого, ханары используют либо слово «этот» либо специальное публичное имя. Финансовая связь с галактической экономикой довольно ограничена, а территория ханаров имеет довольно мало зданий и приспособлений предназначенных для двуногих. Так как ханары являются океанской беспозвоночной формой жизни, они не в состоянии поддерживать свою физическую форму в условиях стандартного притяжения, используя для этого левитационную технологию основанную на понятии «масс-эффект».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, я как раз сейчас эти протеанские руины прохожу...

Почитал вики... А секс там покажут? (написано, что можно переспать с членом команды людей противоположного пола, с азари может замутить любой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, я как раз сейчас эти протеанские руины прохожу...

Почитал вики... А секс там покажут? (написано, что можно переспать с членом команды людей противоположного пола, с азари может замутить любой)

На видео вроде был. Я както Шпиль брал то там вместе с геймплеем еротические сцены были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...