Перейти к содержанию

Что Читала Рей?


rm_

Рекомендуемые сообщения

Такого языка не существует. Что-то от латыни, что то от глаголицы... Переходная фора польского или чешского языка, когда от глаголицы уже отказались, но и латынь не совсем приняли. Насчет самой книги...что-то религиозное точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epsilon, я постом раньше написал что это за произведение и текст со скриншота выложил. Это английская сказка. Ничег религиозного и никакой глаголицы. Можете лично сопоставить мой текст и буквы на скриншоте. Всё достаточно очевидно. :rei_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасебе. Извиняюсь за выражение. Внимание авторов к деталям просто поражает. На экране-то эта книга - долю секунды.

А книжку надо будет качнуть и почитать.

Спасибо, Rоzеvir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для Библии книжка слишком мала. У меня библия дома В 3 раза толче и В 4 раза больше площади форзаца. учитывая шрифт примерно в ней 8.

Устав - возможно . Но НЕРВ это не военная часть, такие книжки примерно только в них такого размера бывают. Да и будь это уставом, символика была бы там другая - герб НЕРВ'а скорее, чем ангел.

Скорее всего это - одна и 4-х четырёх частей Евангелия.какя из них точно не понятна, но это и не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, всем лень глянуть на страницу назад? Вот тут Розевир написал, что это такое.

 i 

Уведомление:

Ответ на вопрос темы дан, тему закрываю.

P.S. Вынес ответ в первый пост.

<=-----------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...