Перейти к содержанию

О смерти


Lord Rimus

Рекомендуемые сообщения

а когда они появятся, вероятно будет поздно, потому недоказуемо. Как говорил один рыцарь сметри "Я собираюсь жить вечно, пока получается."

Соответственно, имеет смысл боятся собственной смерти в силу того, что всегда есть возможность её избежать. :asuka_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет на руках достаточных доказательств неизбежности моей собственной смерти.

В принципе если пересаживать клоннированные органы,то жить можно сколько угодно долго,только пока не очень получается клонировать да и запрещенно к тому же.Генная инженерия тоже может помочь.А селективные и генетические эксперементы над человеком вобще запрещены,обидно правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А селективные и генетические эксперементы над человеком вобще запрещены,обидно правда?
Мне - нет.

А вот Перис Хилтон решила заморозить свою собачку в криостазе, чтобы подарить ей вечную жизнь (то бишь воскресить, когда наука позволит). Она и сама хочет заморозить себя на века. Мм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне - нет.

А вот Перис Хилтон решила заморозить свою собачку в криостазе, чтобы подарить ей вечную жизнь (то бишь воскресить, когда наука позволит). Она и сама хочет заморозить себя на века. Мм..

только ниче не выйдет,при заморозке клетки повреждаются.

Нужен какой-то сверхпроводник,чтобы тело мгновенно замораживалось ,а такого сейчас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, тела успешно замораживают без повреждений, есть какая-то методика (то ли давление, то ли плотность, уже не помню), даже есть корпорация, которая замораживает тела на будущее. Физиологически с клетками ничего не происходит, их успешно размораживали, но тела-то замораживаются уже мертвыми, и как их воскрешать - отдельный вопрос. Живых морозить еще никто не додумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот..как думайте...Что важно...Умереть без боли или красиво?

Без боли-это всмысле быстро...ну...ба-бах(!) и всё,толком не мучеишься...

А вот красиво....может как герой,пережив все муки или с чем-то достойным...

Ну мол достиг в жизни того чего хотел и можно помирать спокойно...там к пимеру письмо написать или умереть с уважением от людей любивших тебя...

И вот мне интересно..Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая смерть это немного миф. Алеша легко объяснит, как это страшно и некрасиво. Красоту смерти предает поступок, но цитируя рейнджеров(В-5), очень так приблизительно: "Умереть во имя Валена легко, труднее жить ради Валена."

я бы предпочел без боли. Но это самый краний случай, вообще я умирать не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот..как думайте...Что важно...Умереть без боли или красиво?

Без боли приятнее. Чужое мнение о том крапсиво я умер или нет, меня не будет волновать в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...