Перейти к содержанию

О смерти


Lord Rimus

Рекомендуемые сообщения

А смертью вообще тут дело не пахнет.

Да будет тебе известно, что в бедре находиться одна из самых больших артерий, и вдруг из-за не знания этого факта ты уже не боишься что умрешь, а умрешь, вот видишь, а ты говоришь смерть, самое страшное ^__~

Так же и с автобусом, и метеоритом и т.д. и т.д. страх наступет только от медленной смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет тебе известно, что в бедре находиться одна из самых больших артерий, и вдруг из-за не знания этого факта ты уже не боишься что умрешь, а умрешь, вот видишь, а ты говоришь смерть, самое страшное ^__~

это смотря как отрезать :asuka_megalol: .Самое страшное это ожидание смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря как отрезать

а как не реж, без спец инструментов пережать артерию будет очень сложно, толщина ноги у среднего человека в области бедра см 15-18, там никакой жгут не поможет кровотечение остановить :not_sure:

Самое страшное это ожидание смерти.

именно это я и пытался доказать ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

1. Стоит ли бояться смерти?

2. Что по вашему будет после смерти?

3. Если мы всё равно обречены на смерть, то нафиг тогда ваще жить?! И не надо мне только впаривать, что жить надо ради того чтобы жить, ради хороших воспоминаний и т.д. Ведь со смертью и воспоминания и жизнь обрывается, а со временем исчезнут даже воспоминания о том что такой человек ваще когда-либо существовал. И это цена нашей жизни?!

1. Зависит от вашего болевого порога.

2. Затрудняюсь ответить.

3. Прежде чем подыхать, надо бы на похороны себе отложить иначе у ваших близких будут проблемы, а дальше смотреть по обстоятельствам =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Смотря какой. Быстрой и/или безболезненной не надо. Но это ещё зависит от того, что у тебя за душой, и во что ты веришь.

2. Просмотр статистики прохождения, получение наград, главное меню.

3. Один товарищ так сказал: "Человек живёт ради удовольствия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вопрос интересный. Пожалуй так: "Смерти бояться не стоит, но надо хотеть жить".

2. Будет все то же, что и раньше, минус один человек.

3. Все хорошее рано или поздно заканчивается, но это не повод отказываться от него совсем. А еще жизнь более интересна, чем смерть, потому что жизнь ты можешь оценивать и наблюдать "изнутри".

А смерть - нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А смысл её бояться? Тут скорее как в Dragon Age: "Меня не страшит смерть, меня страшит умирание."

2) А вот когда ты спишь без снов-фаза пассивного сна. Тоже самое, но уже насовсем.

3) "Сидит мертвец. Жрёт, бухает, с девкой шуры муры ведёт. его спрашивают: нафига тебе всё это, ты же и так мёртвый? На это он отвечает: А с какого перепугу я должен отказываться от того, что могу получить от жизни?" Вот подумай над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Черт его знает. Лично я боюсь смерти только из тех соображений, что моя смерть причинит нестерпимую боль моим близким.

Дилемма дикобразов, мать её) Так что боюсь, если у меня, не дай боже, не останется никого, то мне и на себя будет наплевать.

2. Мне очень сложно представить, как это так, чтобы после смерти ничего не было. Иначе какой вообще в нашей жизни смысл? И хоть в Иегову, Кришну или прочую нирвану я никогда не верил, с другой стороны, нет доказательств, что их нет. Я не могу себе вообразить, чтобы после этой жизни ничего не было.

Не знаю что, но что-то будет.

3. Вот именно об этом я и говорил в предыдущем пункте. Если бы после этой жизни ничего не будет, то жить действительно как-то незачем. Так что остается верить. Вот только понятия не имею во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Чего по-настоящему стоит бояться так это не смерти, но отсутствия "гробовых" денег или кредитов которые понабрал умерший перед смертью.(это я по своему опыту говорю)

2. После смерти меня заколотят в ящик, положат в ямку глубиной под 2 метра и завалят её парой тонн земли, поставив сверху крестик или камешек с моей фоткой.(да, вот такой я скучный)

3. Хм...я задумывался об этом, но так и не нашёл ответа зачем. Посему, скажу так: жив и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...