Перейти к содержанию

Кавай!


TRE09

Рекомендуемые сообщения

недавно решил пройтись по списку "трупов"...

этот уже остыл и разложился, что очень грустно, сейчас пытаюсь связаться с автором, чтобы если сам не собирается дописывать, то отдал бы мне на (до)пис(ыв)ание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

недавно решил пройтись по списку "трупов"...

этот уже остыл и разложился, что очень грустно, сейчас пытаюсь связаться с автором, чтобы если сам не собирается дописывать, то отдал бы мне на (до)пис(ыв)ание.

С учетом количества прошедшего времени наверное можешь браться, если конечно сможешь продолжить его идею и поддержать стиль. Начало мне очень здесь понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом количества прошедшего времени наверное можешь браться, если конечно сможешь продолжить его идею и поддержать стиль. Начало мне очень здесь понравилось.

в данный момент, как уже говорил пытаюсь связаться с автором, одновременно перечитываю первую(и, к сожалению, единственную) главу, чтобы понять стиль и(если всё же получиться) дописать хотя бы похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Придумал, блин :)

2. Не факт что рассказ нуждается в завершении... Открытая концовка - тоже концовка

3. С другой стороны, очень интересно, что же это получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну и какова ситуация с фанфиком сейчас? Есть ориентировочные сроки когда можно будет ожидать первых результатов, этого смелого и желанного эксперимента? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините народ, но где-то до 10-14 числа ничего не будет - моя бедная персона лежит в больнице с воспалением и в данный момент пишет с телефона, так что не обессудьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно было бы посмотреть. А если что, думаю, найдутся желающие поправить, покритиковтаь и тому подобное. Я о том, что текст вполне может быть дописан усилиями желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okylist

Извинения неуместны! :Р Тебе не стоит просить прощения, так как сам факт того, что ты взялся и уже даже озвучил предварительную дату продолжения, заслуживает только лучших слов и похвальбы созательной апщественности =) А если ты ещё и начало поправишь, вообще цены тебе не будет ;)

Присоединяюсь к

Vietnam90

- скорейшей поправки!

rewinderon

А, гулять - так гулять!) Допишем всей толпой. Ожидаю и твоего участия ;)

Вот и чудненько всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...