Перейти к содержанию

X (x/tv, X/1999)


Нидики

Рекомендуемые сообщения

Только что посмотрел оффициальный CLAMP,овский клип (по манге "Х") "Двойной Икс", сам клип без манги нигего не стоит, я бы сказаол он как приложение. Показали несколько ключевых моментов и некоторых персонажей(6), какие были уже "выдуманы" к этому времени.

По рисовке этот клип очень похож на X TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМХО, весьма неплохо, но не более того. Ну не люблю я яойного вида школьников, спасающих мир от яойного вида бишоненов (хорошо хоть не белобрысиков). И пафос. Хотя, надо признать, он здесь к месту. Многовато псевдофилософских разговоров ни о чем (но есть и парочка интересных). Поднимаются важные вопросы: судьба, предназначение, возможность изменить будущее... И тут же скатываются до банальных, с "многозначительным" молчанием диалогов (опять же, не всегда). А вот музыка порадовала. И атмосфера есть. И интересные персонажи присутствуют. О потраченном времени не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не люблю я яойного вида школьников, спасающих мир от яойного вида бишоненов

Яойный вид, сразу видно не большой любитель CLAMP,а, ну что ж твоё право.

Насчёт псевдофилософских разговоров ниочём - я не заметил там пустых разговоров, есть конечно же пара огрехов, но это результат не стопрроцентно чёткой экранизации оригинальной манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще там яоя никакого не увидел! Ни капли! Мне потом после того как я все посмотрел сказали что там много яоя... Но я ваще там ни капли его не видел! Разве что когда Фума к Камуи на кресте так близки подошол.. Но это имхо не яой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще там яоя никакого не увидел! Ни капли! Мне потом после того как я все посмотрел сказали что там много яоя... Но я ваще там ни капли его не видел! Разве что когда Фума к Камуи на кресте так близки подошол.. Но это имхо не яой!

Ага, если толко люди увидели этот момент и решили что это яойная наклонность, - но вот что сказал Фума из такого "положения" и что сделал после никак яоем не назовёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле небольшая яойная линия там все-таки есть - Субару и Сейширо. Но она не развита, и хорошо.

Вы что товарищи, какая это яойная линия(сразу видно что не смотрели "Токио Вавилон" и не читали манги), просто Субару был единственный кто мог исполнить желание Сейширо и для этого Сейширо делал всё что было в его силах, пусть даже прибегая к убийствам(да, маг был ещё тот, если проследить то можно увидеть, что с ним даже Фума не любил связываться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что смотрел Вавилон. Мангу Вавилон не читал, но наслышан о ней, и из услышанного - она как раз достаточно яойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное аниме..Очень глубокое и эмоциональное....

Не видела "Токио Вавилон"..А ведь, как я поняла, там о Субаро и Сейширо....

Нужно мангу скачать...

А лично Вы какой стороны придерживаетесь: Драконов Небес или Драконов Земли?

Изменено пользователем DanteZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...