Перейти к содержанию

Клуб кавая ^ ^


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

НЯ! Я, Мисато-сан, желаю в ступить в клуб кавая! Обещаю на голове носить теперь только кавайные неко-ушки!

Да прибудет с нами великое "НЯ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У кавайной представительницы форума- Хакури возникли проблемы с отправкой сообщения, поэтому размещаю по ее просьбе))

Сугоии!))^___^
Но я еще и злостный любитель хардкорного кавая - это вроде волчицы Хары, что у меня на аватаре. Ушки, коготки и клыки - это да.. ^^

В сотый раз повторюс и в этой теме тоже.Кавай для всех может быть разным,но он кавай!)

Габри,ты можешь любить даже такой кавай(ну...этот..как там его ^ ^") но он всё равно будет каваем.А т.к. это клуб КАВАЯ ты можешь сплавлять всё что для тебя в том числе считается каваем)

А почётным гостем ты будешь вегда-ня ^___^

Кавай. делиться кааем (обсуждать увиденное). Кто как удовлетворяет потребность в кавае. Кто кавайней?. Как я впервые подсел на кавай. Тем как вишь ещё много)

АтарИ!)В точку.Именно так мы и будет паробощать мир...Ой о чём это я ^ ^".Да,точно.Этим мы и будем заниматься в клуде.Обсуждать нек,кавай,кавайных героев,свою историю,как вы подсели на кавай,и делиться кавайными обоинам,картинками и прочим.

Ребята,это СУГОИИИ-десу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Otori желаю вступить в кавайный клуб (или в клуб кавая) дабы почитать нек и произносить священное "НЯ". Радоваться жизни и быть кавайным! (в моём представлении это-любить сладкое, нек, ушки, няя), всё красивое и прелестное и естественно любить аниме.

Мой покровитель… Харухи Судзумия))

Няяя ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно сообщение от Хакури ^_^"

Trixer,Яkа,Nightkin,Gabriel,nippi,Мисато-сан-ПривеД вам!)))^__^

Добро вожаловать в самое тёплое и кавайное место форума.

*на маленький чайный столик ставлю тортик и чашки с чаем* присаживайтесь ^__^

Фух... я прям как почтальон Печкин... сообщение от Немертвого:

Я Немертвый желаю в ступить в кавайный клуб дабы почитать нек и произносить священное "НЯ".Радоваться жизни и быть кавайным! (Кавайный немертвый? 0_o'''''

а понял ^__^! - это как Рип Ван Винкль *пошел за мушкетом*)

насчет кавайной героини надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...