Перейти к содержанию

Клуб кавая ^ ^


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

НЯ, Граф Эрдан Эстарион де Амортал фон Арсениус Галлиус, поНЯв НЯобходимость кавая, прошу приНЯть меНЯ в клуб его, отныНЯ и во веки НЯков. Обещаю защищать честь кавая с барой в руках. Да сдохнут НЯверные!

Покровительница моя - ДИТА, СУГОООЙ!

*поправил противогаз*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я, Trixer,в здравом уме и чистой памяти, желаю вступить в кавайный клуб, кружок любителей кавай, священная церковь ня в общем , как вам будет удобней) дабы почитать неку и всякие кавайности , някать в тему и не в тему и быть верным служителем кавая. НЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И... эм... что мы тут будем обсуждать? ^_^""

Кавай. делиться кааем (обсуждать увиденное). Кто как удовлетворяет потребность в кавае. Кто кавайней?. Как я впервые подсел на кавай. Тем как вишь ещё много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите увидеть самый кавай из всех каваев? Заходим в тему Меланхолия Харухи в разделе "Аниме" и смотрим на мои доказательства ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавайщики))

*быстро прячу байкерскую куртку и бандану*

Признаюсь, душевно располагаю к кавайным некам и вообще всему, что описывается термином "Няяя". Прямо таки хочеться взять за ушки и с гиканьем "у-тю-тю" потрепать за щечки)) А нека писклявым голоском заверещит "А-а-а, хентайщик!" и засеменит, маша ручками, но ножки запутаются в подоле платья служанки, и она неловко приземлится, разбив всю посуду на столике.. каваииии))

Но я еще и злостный любитель хардкорного кавая - это вроде волчицы Хары, что у меня на аватаре. Ушки, коготки и клыки - это да.. ^^

В общем, я пока буду на правах почетного гостя, вставляя свое весомое ~десу. Пока поищу картинки ультракавая и подумаю над кандидатурой самой мегакавайной героини..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...