Перейти к содержанию

Тест на психотип


Aleks

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, а есть ли какой-нибудь тип, который не обладает от природы "большим умом и изобретательностью" и чтобы кто-нибудь себя к данному типу причислил.

Вообще принятие своего психотипа и знание соционики очень помогает в разных сферах жизни, в основном конечно же в общении с другими людьми.

Офигеть как помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbreak_d, жесть)))))))))))

от кого кого, но никак не ожидала бальзака, хотя сейчас во многом именно так себя чувствую. слишком много нестыковок было, так что все ж придерживаюсь окологамлетовских типов, как это поняла, так и забила на соционику. вообще по 4м вопросам бред. надо индивиуально проходить, ежели уж очень хочется жизненную программу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть как помогает.

Эксперименты пока не проводились. :ohohoh:

Мне интересно, а есть ли какой-нибудь тип, который не обладает от природы "большим умом и изобретательностью" и чтобы кто-нибудь себя к данному типу причислил.

Драйзер, это же очевидно. Ходят, слухи что кто-то к нему себя и причесляет. Видемо от небольшого ума и недостатка изобретательности. :icon_confused:

надо индивиуально проходить, ежели уж очень хочется жизненную программу)

На среднем левеле - 70 вопросов самое оно. Тест и 700 вопросов сбоит страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть!

Йа Габен!! Кто не в курсе это погоняло Сергея Селина из ментов в сериале "Литейный 4"

спрраведливости ради скажу что некоторые вещи совершенно не подходят. но 70% правды есть. так что норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йа Штирлиц (Логико-сенсорный экстраверт, ЛСЭ). Описание - почти верняк, к гадалке не ходи.

Почитал еще про Есенина - тоже есть совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir

Драйзер, это же очевидно. Ходят, слухи что кто-то к нему себя и причесляет. Видемо от небольшого ума и недостатка изобретательности.

Я буду рад, если ты мне найдешь описание, где будет именно сказано что они "не умные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду рад, если ты мне найдешь описание, где будет именно сказано что они "не умные".

К сожалению, такое найти не удалось. Однако я нашёл описание с такими характеристиками, как "нерасчетлив в делах", "единственное на что Драйзеры годны, так это ходить по инстанциям и выбивать чего-нибудь" и "совершенно не может передать свои знания другим".

"Мытьём, едой его жизнь начинается... тем же и заканчивается. Кроме вышесказанного его может интересовать только, как на него посмотрели, и что о нём сказали" - и даже так.

По крайней мере критерии большого ума и сообразительности в отношении него не употребляется ни в одном описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...