Jump to content

Recommended Posts

.Дзю., когда в дополнениях больше контента, чем в базовом варианте, и вместе они стоят больше чем игра, я не готов за такое платить.
Конечно я бы вполне мог купить самую дешёвую версию, но толкьо для того, чтобы всего пару раз запустить? И не с тобой же одним играть.

Согласен. Даже покупать перехотелось. Но я видел много лестных отзывов и обзоров. Всё так эпично и красиво.

А играть всеравно с кем, можно и с левыми типами. Это же не тактический шутер где играешь командой. Но действительно хотелось бы побегать и всем скопом, я потому в тему и зашел, был уверен что народ дико гоняет... Без раздумий бы присоединился тогда.

• Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В своё время беты хватило, чтобы понять, что за игру просят слишком много даже с этой скидкой. Это можно было бы исправить, если бы у меня постоянно было с кем играть, но... Тем более если и покупать,

Я никогда не говорил, что у Биоваров ЗВ получается лучше, чем у Лукаса?

Если бы не Дарт меня бы линчивали как барыгу впаревшего уши от мертвого осла.

Posted Images

Это потрясающая игра. Ваще просто закачаешься!!! Вот какими должны были быть новые Звёздные Войны, а не онанизм от диснея.

Игра безумно красивая - это первое что замечаешь. Тропические Джунгли и заснеженные холмы, пустыне ландшафты и сверкающие скалы - всё выглядит превосходно! Это одна из самых красивых игр на данный момент.

Всё реально сделано для фанатов вселенной, в каждой детали это заметно. В игре много режимов и предметов которые надо открыть. Открывать я не люблю и ещё мне не нравится что нельзя выбрать одну сторону и всегда играть только за неё, тут играть надо по очереди.

В остальном всё выше всяких похвал!! Сочны, красочный аркадный шутер! Достаточно простой что бы не злить и достаточно интересный что бы занять на долгое время! 

• 4 years later...

Думаю это сюда, играю в "Тёмные силы 2: Рыцарь джедай" вопрос как избавиться от такого: 

Версия ГоГ, плюс локализация. Когда за Мару буду бегать тоже актуально будет.

Вот такие баги.png

• 3 months later...

В "Загадке Ситхов" были изначальные модельки...

Кстати обнаружил на Вьюне в Академии забвную вещь, но возможно про неё уже знают...

изображение_2021-02-22_024940.png

Star Wars: Republic Commando не Switch выпустят, а мы до сих пор ждём тут ремейка оригинальной игры или продолжения. :rei_amam:

В 23.02.2021 в 14:33, ВладимиРей сказал:

Ремейк не нужен, а вот продолжение вполне. 

Когда-то проскальзывала информация, но, увы, всё отменили. Надежд, что возобновят работы, как-то нет.

WFgZCxm.jpg