Перейти к содержанию

Star Wars


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

В общем то стараюсь поиграть во всё что как то связано с стар ворс.

А кто-нить играл в Empire At war?

сейчас играю. В самом начале труднейшего пути становления империи. Мерзские мятежники подняли бунт на одной з центральных планет. но я вас заверяю, ятеж был остановлен и зачинщики убиты в боях. оставшиеся планеты повстанцев будут нами найдены и полностю разбиты.

тем более что вот буквально на днях я буду в шаге от строителства величайшего оружия вселенной - звезды смерти.

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Незнай, я ее прошел, только короткая она...

Как звезду смерти построишь, практически можно считать что выиграл. Ниче сложного.

Я там планеты порубал почти все, только Корускант и остался.

Очень люблю игры по ЗВ. у кого есть Тай Файтер с Аддонами?

Я о таком слышал а найти немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да извратили гамес, ни тебе SSD типа Executor или ,хотябы, завалящую каракку ! но нет вместо этого какойто непонятный тартан ,тьфу, кораблей моглибы и поболее сделать и е реальным прототипам вабче несоответствуют! ну где это видано чтобы на Имперской еденице 2 эскадрилии! и летают почемуто все бомбардировщики звеньями по три.. цирк ,извратились как могли. хотя несколко прыятных моментов было ,когда дали AT-AT хы никто невыживет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AT-AT у меня почему-то падали как подкошенные постоянно, да и технике доставалось... хотя и мощная зараза но если на нее насядут ракетчики это ТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тут всё просто ,высаживаем на планету Вирса на его элитном AT-AT один-два AT-AT и Энакина(Эникей) он расправляется с пехотой ,а шагоходы со всем остальным. кста у когo был рейт выше Адмирала ? или выше нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! этой игре уже фиг знает скока времени! думаешь кто-то в нее стока игает? или вспомнить щас? 8) я уже лично почти все забыл напрочь. хотя если четко пояснишь вопрос мож и припомню! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Фу! Нашёл-таки тему про star wars games, я уж думал, что эту серию решили оставить без внимания...

Кто-нибудь тестировал Империю в Войне 2: Сила корупции, если да, то стоит ли готовить себя к бессоным ночам за компом, как в случае с Рыцарями старой Республики или ожидать "разрядку для мозга" вроде Леговского детского сада (Lego Star Wars)?

Кстате, почему никто не вспоминает такие бессмертные вещи, как Jedi Outcast и Jedi Academy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, почему никто не вспоминает такие бессмертные вещи, как Jedi Outcast и Jedi Academy?

Я играл и в Outcast, и в Jedi Academy. По несколько раз их проходил. Действительно, бессмертные вещи получились.

The Old Republic тоже очень понравилась.

Империю в Войне 2 не тестировал, поэтому хз что от нее ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...