Перейти к содержанию

Star Wars


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

А вот эта надпись в описании продукта никого не смущает?

Есть пофикшеный экзешник, обходящийся без геймспая. Его все и юзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пофикшеный экзешник, обходящийся без геймспая. Его все и юзают.

Дашm ссылку всем, кто соберётся играть? А то я себя разведённым лохом почувствовал, когда купил игру, а оказалось, что в неё онлайн не пошпилить ^_^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашm ссылку всем, кто соберётся играть? А то я себя разведённым лохом почувствовал, когда купил игру, а оказалось, что в неё онлайн не пошпилить ^_^"

Там все инструкции со ссылками есть в руководствах игрового сообщества по игре (гейм хаба) на Стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я не понял, парни!! Как же так!???

Новейший BATTLEFRONT давно вышел, дают 40% скидку и ни кто не играет! Думал зайти, найти соратников, поджарить пару повстанцев во славу императора, а тут глухо как в танке. Не понимаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время беты хватило, чтобы понять, что за игру просят слишком много даже с этой скидкой. Это можно было бы исправить, если бы у меня постоянно было с кем играть, но... Тем более если и покупать, то не огрызок от игры, а её всю, но больше 4 тысяч за несколько дополнительных карт в будущем, никакая любовь к франшизе не оправдает.

В будущем, если игра подешевеет хотя б настолько же, как 4 батлфилд, может и приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время беты хватило, чтобы понять, что за игру просят слишком много даже с этой скидкой. Это можно было бы исправить, если бы у меня постоянно было с кем играть. Тем более если и покупать, то не огрызок от игры, а её всю, но больше 4 тысяч за несколько дополнительных карт в будущем, никакая любовь к франшизе не оправдает.

4 косаря - это слишком много для игры. А вот за косарь вполне можно и взять. В конце концов - это все равно что посидеть в кабаке. Думаю уж пару вечеров минимум в игре мы точно проведём. И это не хуже чем нажраться)))

Я мало знаю об игре, меня смущает что ты назвал её огрызком. Неужели там всё настолько плохо что без дополнений и играть не в кайф?

 

Я бы с удовольствием загасился на эти новогодние праздники! Уже бы купил её себе, но у меня не работает покупка почему-то... может это знак с выше?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.Дзю., когда в дополнениях больше контента, чем в базовом варианте, и вместе они стоят больше чем игра, я не готов за такое платить.

Конечно я бы вполне мог купить самую дешёвую версию, но толкьо для того, чтобы всего пару раз запустить? И не с тобой же одним играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...