Перейти к содержанию

Star Wars


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

Жаль, лукас давно обмолвился о том, что снимет фильм о Кайле Катарне... Жаль, что дальше разговоров дело не пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Лично я выделю:

- Серия Jedi Knight.

- Серия Knight of the Old Republic

- Star Wars: Battlefront, ибо это не просто очень удачный клон Battlefield, а игра, которая позволит почувствовать себя настоящим пушечным мясом, даст побывать как в шкуре штурмовиков и дроидов, так и повстанцев, клонов и Вукии, дадут порулить Х-wing, оседлать гигантских At-At а что самое главное - поучаствовать во всех ключевых батальных событиях эпизодов фильма.

- Star Wars: Republic Commando. Ибо эта игра позволит в полной мере взглянуть на мир Звездных Войн с точки зрения обычного (ну, не совсем обычного) солдата, клона. Звездые Войны для тех, кто устал от Джедаев, Мастера Йоды и прочей Силы.

Это даже не один из лучших шутеров по SW, а один из лучших шутеров вообще. По драйву эта игра совсем не уступает серии CoD, что более, чем похвально.

Интересный сюжет, интересные уровни в знакомых декорациях, мощные и интересные враги, которых и победить то далеко не просто. Все это создает неповторимую атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Заценил порт Force Unleashed. Ожидал большего в плане боевой системы. Получили большее в наборах скиллов, не уступающих не слишком навороченной рпг, а боевая система недалеко ушла от баттлфронт и Академии, причем в последней кажется даже больше было.

То, что девелоперы не стали переписывать названия кнопок с джойстика, раскидав рандомом элементы управления по клавиатуре, еще можно терпеть (полчаса ищешь кнопку информации о способности). Больше пугает странное поведение видеокарты, причем не во время игры, а на банальном экране управления навыками, мечами, и тп - температура резко повышается на 20-30 градусов, кулер ревет как летящий TIE-fighter... Сама игра практически летает. Бред... Порт?!

Понравились ГГ и его команда, а также огромный набор костюмов, в которые можно переодеться на каждом сейве - от Вуки и штормтруперов до Люков Скайуокеров...

Графика и физика не слишком впечатлили, реалистично грохающимися контейнерами уже никого не удивишь, хочется тотальной разрушаемости, а тут деревце, шатающееся под сокрушительными ударами светового меча.

а вообще ничетак гама. Самое главное, теперь появилась возможность пройти настоящий путь Ситха. Помогайте Дарту Вейдера вырезать остатки джедаев из все концов галактики! Порадовали схватки с Джедаями, чтобы их победить, нужно продумать стратегию, "в лоб" завалить практически нереально.

UPD прошел основной сюжет, оказалось недурственно, игра органично расширяет вселенную ЗВ и соединяет две трилогии (если не выбирать плохую концовку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кроме боя двумя мечами ничего нового не заметно. И ни кадра игровой графики. Неужто не собираются менять ее совсем? Тогда это в лучшем случае аддон... И вряд ли они внимут воплям о лазерном мече-бейсбольной бите, расчлененки ждать не приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...