Перейти к содержанию

Star Wars


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

ну собсно тема для обсуждения всевозможных гамок по сабжевой вселенной... для начала... я вот счас летаюсь в древнючий симулятор tie-fighter... кто помнит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не знаю таково ... слышал, но не играл...

Последние гамы, которые старворсам играл - Battlefront 2 и Republic Commando - обе понравились, хотя и на раз ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно из Tie Fighter'ов ? Я раньше любил в Tie95 порубится, но до конца вроде не разу не проходил, каждый раз забрасывал, делал унинсталл, а потом вновь начинал заново.

А последнее что играл по старворсу был КоТоР2. Классная штучка, но первый был лучше ибо от второго отдает незавершенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 более проработан в смысле геймплея и отношений внутри партии.. хотя эт гр[Die Zensur]ная незавершенность канеш просто убивает(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия STARWARS - рулёзз! А Джордж Лукас - вообще мировой чел.

Посмотрел все эпизоды, играл в Battlefront 2, Republic Commando, Jedi Academy, Empire at War и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Star Wars, особенно люблю Jadi Academy и kotor (первый конечно больше понравился, но второй тоже ничего) BattleFront терпеть не могу, там такой отстойный движок, что в первом, что во втором, единственное, что во втором неплохо сделаны космические сражения, единственное что понравилось. Что до Republic Commando то игруха тоже так себе, я её до конца так и не прошёл, уж больно утомила однообразностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... а кто играл в такие старые весчи как 1 jedy outcast или была ышшо куча всяких спэйс-симов для StarWars... до сих-пор помню как от adv.missle уходил на tie-defendere на полной скорости))))

в ampier at war игрался.... много недоделок.... жду патчей и аддонов..в перспективе неплохо может получитЦЦа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIE Defender супер машина. Prisoner, а ты кстати каким маневром от ракет удирал? Я любил сделать петлю и сзади же ее растрелять из обычных бластеров.

а кто играл в такие старые весчи как 1 jedy outcast

Я играл немного в такую вещь как Dark Forces 1-2. Это как раз начало приключений Кайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собсно тема для обсуждения всевозможных гамок по сабжевой вселенной... для начала... я вот счас летаюсь в древнючий симулятор tie-fighter... кто помнит???

я тож иногда лётаю. люблю знаетили показать мятежникам где раки зимуют. а есчё любли иногда в Rebellion погамать.SSD - рулит ! кста у тя tie-fighter весь ? всмысле и музыка и ролики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...