Перейти к содержанию

Ever 17 The out of infinity


Fileas

Рекомендуемые сообщения

Английский, это, конечно, не русский, но есть целых два повода пройти с английским переводом:

1) не нужно ждать русский

2) а когда русский наконец выйдет - можно будет пройти с ним игру ещё раз!

Так что уже качаю, качаю, качаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, смотрю тема про одну игру, а посты про другую. Вот и оплошал. Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) а когда русский наконец выйдет - можно будет пройти с ним игру ещё раз!

Учитывая, каким был сюжет в E17, я так скажу: самые сильные впечатления от сюжета - при первом прохождении (игры, не рута). Так что я буду играть на русском языке когда его переведут дабы не портить впечатления. Года через полтора, думаю. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с сайта переводчиков:

Актуальность: 12.10.2010

Общий прогресс: 24,74%

Переведено скриптов: 59/155

Переведено: 38%

Отредактировано: 4%

Проект начался полгода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже одну концовку открыл (под номером два в списке концовок), правда в ней я умер где-то между первым и вторым днём. Однако, это обещает быть сложнее, чем Ever17. Кстати, не стоит ли создать отдельную тему или переименовать эту?

UPD

Из разряда "интересные факты": первая фраза в игре звучит на русском языке =)

UPD

Я открыл концовку Fuyukawa Kokoro Chapter Good End или типа того (первая в списке) и мне открылась Yukidoh Satoru Chapter :gendo_m:

Сначала были сомнения - чем же таким они ещё смогут удивить меня после Ever17? Но сомневался я зря - как и положено, становится всё запутаннее и интереснее.

UPD

Открыл концовку Yukidoh Satoru Chapter Good End и знаете что?.. "История ещё не закончена. Истина не раскрыта. И она будет повторяться снова и снова... это бесконечная петля". Новых глав при этом не открылось =) Чувствую, придётся помучатся, чтобы открыть концовку, не заканчивающуюся этой надписью. Потому что развилок много и в большинстве последствия выбора совершенно неочевидны. Кроме того для некоторых концовок нужно сначала произвести определённые действия в одной главе, дойти её до конца, нажать Yes в диалоге "Save System Data?" и потом начинать другую главу и там станет возможно наступление этой концовки (так я понял из прохождения, и это единственное, что я понял, потому что оно на японском, зараза).

UPD

Странно, на рутрекере вроде говорят, что Хороший Конец Главы Юкидо Сатору - это и есть истинная концовка, а то, что половину тайн так и не раскрыли - так и надо. Но к чему тогда эта надпись, что "правда ещё не раскрыта"? Пожалуйста, объясните мне хоть что-нибудь, кто с этим разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наткнулся на такую вещь, как фанатская игра по Ever17 (правда на японском), называется "Ever17 CrossOver Impression" и имеет рейтинг 18+, впрочем описание даёт понять, что если там хентай и есть, то составляет не главную часть сюжета:

Судя по всему, протагонист - брат Сары, Хокуто.

Действие разворачивается через два месяца после событий Ever17 ~the out of Infinity~.

Жизнь Такеши вернулась в свое обычное, мирное русло. В тихую и размеренную жизнь ворвалось жаркое лето, впрочем, не привнесшее в нее ничего нового.

----Однако, эта повседневная обыденность рухнула после странного инцидента. Всё началось с того, что на соседней улице был обнаружен труп женщины со следами насильственной смерти. Воздух на месте происшествия пропитался необычным запахом гнили... от разлагающегося трупа. В груди - огромная дыра, и внутренние органы вывернуты наружу. Странное убийство внезапно всколыхнуло гармоничную жизнь города. Это событие вызвало у Сары приступ любопыства, и она решила провести свое собственное расследование. "Почему бы нам не организовать дуэт <Ниндзя и Детектив>!?". Эта самая фраза Сары определила развитие событий. Итак, дуэт Ниндзя-Детектива получил свое рождение. В процессе поисков им откроются новые факты этого загадочного дела, и тогда тайное станет явным. Что объединяет это событие с прошлым и настоящим героев?.. Это был промежуток времени, слегка изменивший ход скучных летних каникул.

У самого на японском пока желания нет играть, но может кого заинтересует.

Тут опенинг:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

На днях прошёл эту прекрасную игру

Особенно мне понравилась хорошая концовка с Сарой

ИМХО лушая концовка в игре

Проходил раз 10,но так и не открыл некоторые картинки

Подскажите,как открыть нижнюю левую в галерее Ю и 4 и 6 в последней галрее,а то уж сил нет искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы открыть все картинки придется пройти игру на 100%, т.е. хотя бы по разу выбрать все пункты (однажды выбранные отмечаются другим цветом). Но проще поискать в сети сейв со 100% прохождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...