Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В связи с появлением такого вот видеообзора открываю тему.

В целом у автора постоянно бомбит не столько с Евы, сколько с тех, кому она нравится (стоит сразу пояснить, что автор не анимешник), а также он был явно невнимателен ко многим моментам (к примеру, задавался вопросом, с чего это Аянами в первой серии такая раненая, забыв, что за 2 недели до этого была неудачная реактивация Евы-00). Да и в целом проявлял нежелание разбираться в том, что не было толком объяснено (хотя это можно понять), в конце успев немножко похвалить Ребилд за то, что он был лишен множества, с его точки зрения, недостатков сериала, а также заявить "кому вообще нужен этот сериал, если есть Ребилд".

Такие вот дела.

Рекомендую посмотреть самостоятельно, а не ориентироваться на моё сильно краткое описание.

А еще его ошибка, к Еве не относящаяся, была в том, что он стал судить об отаку по одному лишь примеру неудачного общения.

В вк даже сняли ответ Коммандеру касательно деталей сюжета Евы ,чтобы до него, в отличие от прочтения комментов, дошло наверняка, в чем и почему он не прав:

http://vk.com/video220886957_171658252

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я был прав в первом абзаце - что "Еву" обсуждать уже бессмысленно?

Прелесть какая, фразе семь лет  :suki:

Внезапно стало дико интересно, что мой знакомец Ауриэль написал бы в итоге, не прикрой Рсч вовремя тему

 

Видеообзорщики, лол. Кто-то ориентируется на их мнение? biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк даже сняли ответ Коммандеру касательно деталей сюжета Евы ,чтобы до него, в отличие от прочтения комментов, дошло наверняка, в чем и почему он не прав:

Вот его я уже дропнул через 15 минут, ибо разжевывал то, что нам всем тут и так известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...