Перейти к содержанию

Адамы


Рекомендуемые сообщения

Хех вот что заметил

vLM1zRwy.jpg

, чегойто незамечал чтоб гдлето говорили что каору настояшим копьем метнул

N8NnU9s6.jpg

Похож наконечник эт просто такую форму приобрело копье проткнув 01,хотя странно две веши - ева как ангел должна была в красную лужицу превратиться(ей же проткнули ее родное ядро?)),а копье в оригинале вроде как пробивало и не задержевалось,аж до луны долетело(аску ткнул репликант -он по дефолту слабее):asuka_ohohoh:

а гдето даж читал чью-то мысль что копья так и остались в антарктиде

Сорри что не совсем по теме,не придумал куда уместнее писать про копье кроме как в тему про адамов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

чегойто незамечал чтоб гдлето говорили что каору настояшим копьем метнул

По ребилду "настоящих", как минимум четыре, одно торчит в Лилит(а может это Адам с чем чёрт не шутит) одно у Каору, где ещё два неизвестно.

ей же проткнули ее родное ядро?

Не показали, что ей там проткнули, кто муже у неё теперь два ядра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не четыре парящих вилки я и сам видел, а вот то что каору метнул настоящее копье увидел только вчера(наконецто посмотрел 2.22 HD) насчет ядра - а куда еще в груди ядро,еслиб ткнули не "жизненно важный олрган" то ева бы и не остановилась, не застыла пронзеным "трупом"

Второе ядро как я понимаю от Рэй, но если его проткнули то и труды сина пропали даром и анонс этому противоречит,если попало в капсулу - Сину трындец,что опятьтаки не так, а попадания в руки-ноги,даж голову(битва с Сахиилом)особого падения хр у 01 не вызывает,темболее с iddqd :asuka_megalol: такчто думаю что в родное ядро,почему не превратилась в кисель это уже странно :asuka_suki: хтя может только латы висеть остались :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например Лилит обездвиженной висит в тер. догме, но ядро у неё не пронзено,(если оно у неё вообще есть) так что простого попадания должно быть достаточно, а там уже включаются специальные свойства копья. Кто муже серийки в ЕоЕ себе ядра протыкали, но на ЛЦЛ, что то не распались, всё от конкретных обстоятельств зависти я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Лилит особый случай - онаж не "Адамовая" а самостоятельный "вид"

насчет бульена ессно растворен,эт даж с психо-глюками показано и по сериалу-вот потомуто и трыньдец - супчик убежит :asuka_cheesygrin: ,да и говорится что он внутри 01, агх да вот оно поди - 01 у нас клон кого - Лилит(вроде гдето говорилось) - а у нее имунитет к протыканию ядра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ева как ангел должна была в красную лужицу превратиться(ей же проткнули ее родное ядро?))

Не думаю, т.к. ева 03 в лужу не превратилась, хотя была разорвана на куски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...