Перейти к содержанию

Адамы


Рекомендуемые сообщения

Ежели присмотреться, то все они разные - у каждого свой знак отличия.

У одного - но груди какой-то шарик, и вокруг него 6-гранником расмоложены еще 6 шариков

У второго - такой-же шарик, но только он в заключен в круг.

У третьего - просто шарик на груди,

А у четвертого шарика на груди нет, но на лбу есть 3 глаз.

Все эти знаки отличия есть как на старой, так и на новой картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

причём заметьте - у каждого своё специфичные очертания вокруг ядра. Но что в первом, что в последнем они сохранились одинаковыми.

---upd---

не заметил последнее сообщение, чёрт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я обратил внимание на то что на 1-й у них нет крыльев, а на второй есть (я бы сказал что-то на подобии крыльев)

кажется это обычный ход чтобы подчеркнуть что они всё таки ангелы, а не святые какие-нибуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею возразить вот кадр с Евай 01 во время Т.У. и она очень похожа на 4-го Адама-Ангела (не отменяю выше сказанного мною!)

post-15631-1246994966_thumb.jpg

хатя возможно это просто совпадение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею возразить вот кадр с Евай 01 во время Т.У. и она очень похожа на 4-го Адама-Ангела (не отменяю выше сказанного мною!)

Ну не знаю, как по мне тогда она была больше похоже на смесь Адама и Лилит(даже больше Лилит) и обрати внимания на её лицо во время Т.У. где она показана во весь рост.

P.S.Тогда что же привез Кадзи Гендычу если не Адама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

С толку сбивает вечное гендовское " все идет по плану". Может Berserk_ чем-то прав про ев (Каору, Рей, Синдзи и Аска). У Синдзи - просто шарик, у Каору - третий глаз, у Рей и Аски - оставшиеся варианты.

И где-то было выше сказано, что ребилд - это продолжение сериала. Кстати да, в первой части, в самом начале кровавый след и след репликана (такой стоящий человек с раскинутыми руками).

А вот насчет того, почему Кадзи принес Гендо не эмбрион Адама, а что-то другое, то наверно потому, что Адам сейчас не эмбрион, а лежит дырявый и зашитый на Луне с гробами, откуда выходят ангелы. Видно, что в центральной догме у Лилит есть грудь, а на луне что-то похожее, но без груди.

(просто интересно: есть сведения, что Бог сначала создал после Адама не Еву, а Лилит, причем обоих из земли, то есть они были равноправными, поэтому вскоре и разошлись, после чего Бог создал из ребра Адама Еву, чтобы подчинялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и след репликана

след серийки после обряда. репликанТ (копия) - это технические копья лонгиния сериек.

а лежит дырявый и зашитый на Луне с гробами

очевидно - ева каору. второй фильм подтверждает.

просто интересно

не христианство конечно. забыл как называется та религия. и лилит - демон-суккуб. правда к делу это не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Хм... мне одному показалось, что в трейлере 2 ребилда фигурировали такие фразы:

"Adams= lilim+?" честно говоря, эта фраза меня вгоняет в ступор :asuka_cheesygrin:

Не знаю, может в концепции ребилда что то изменилась, но на фоне этой фразы, версия о том, что дети могут оказаться Адамами, не выглядит совсем уж полным бредом (Рей и Каору не люди изначально, Аска подверглась ментальному заражению (что сие значит, не понятно, но звучит интригующе) А Синдзи... не думаю, что в конце 2 ребилда он остался человеком (Лично меня насторожил красные глаза у сина, когда он спасал Рей, плюс то, что Каору назвал Гендо отцом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...