Перейти к содержанию

Евровидение


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Даниэль ну хватит. Хватит натягивать сову на глобус. Netta  (так зовут победительницу) поет отвратительно в данном конкретном случае уж точно. За такое пение такой перфоманс и за такую песню она может и заслужила тридцатое место но никак не первое. Претендентка из Эстонии выступила куда лучше и не из-за того что она худа а из-за того что у нее очень приятный вокал. Вокал победительницы я толком и оценить не смог потому как у меня текла кровь из ушей от бесконечных кудахтаний и прочей херни. А кровь из глаз текла из-за уродской подтанцовки. И от макияжа и вульгарных кривляний исполнительницы тоже (нет я не фанат подобного кавая извини)

Причем каждому вменяемому человеку понятно что выступление - говно но все дружно аплодируют что бы не обидеть "угнетаемый класс". И мне все равно насколько на самом деле прекрасный человек и вокалист исполнительница если данное конкретное выступление лютый кал которому не заслуженно дали первое место

30 минут назад, Daniel5555 сказал:

Россиянам тогда было не стыдно дать 12 баллов полной женщине с хорошим вокалом.

Я бы ей и все 112 баллов дал не жалко за такое прекрасное пение. Если бы  Netta пела на Евровидении хотя бы вполовину так же круто у меня бы не было никаких вопросов только аплодисменты. Но нет же

Цитата

Так нафига ты смотришь этот политически заангажированный конкурс и еще и линки кидаешь на его официальный канал?

А это забавно на самом деле. Я зашел на ролик Гуфовского со смищными шутками о Евровидении. Зашел поржать а за одно с мыслью убедиться такой ли позорный победитель в этот раз как о нем говорят. И во мне теплилась надежда что женщину затравили за избыточный вес и что все не так плохо. И я никак не мог ожидать что я вляпаюсь в подобное... "представление"

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, холодный ветер сказал:

Netta  (так зовут победительницу) поет отвратительно в данном конкретном случае уж точно. За такое пение такой перфоманс и за такую песню она может и заслужила тридцатое место но никак не первое.

 

Нет. Если ты не понимаешь в чем фишка этого вокала/исполнения, это твои проблемы, но не исполнительницы. Как мы видим, куче людей этот перформанс понравился по тем или иным причинам.

 

4 минуты назад, холодный ветер сказал:

И от макияжа и вульгарных кривляний исполнительницы тоже (нет я не фанат подобного кавая извини)

 

То, что ты не фанат стиля кавай, не оправдывает характеризацию исполнительницы как "отвратительного вида толстой бабы". Особенно в том же посте, где в конце что-то написано про дурной вкус.

 

6 минут назад, холодный ветер сказал:

Причем каждому вменяемому человеку понятно что выступление - говно но все дружно аплодируют что бы не обидеть "угнетаемый класс".

 

 

Вменяемый человек, увидив исполнение, в котором, как в детском саду, называют неизвестно кого тупыми мальчиками и цыплятами, прошел бы мимо. Вменяемым сейчас быть немодно.

 

Сейчас надо обязательно воспринять все это на себя и бомбануть. Обязательно начать оскорблять певицу. Обязательно оскорбить ее внешность. Стать именно тем, кого она провоцировала, и вести себя именно так, как она хочет, чтобы вы себя вели.

 

Я всегда считал, что феминистки крайне преувеличивают, когда характеризуют и описывают поведение своих оппонентов... До тех пор, пока я не увидел их реальное поведение, в частности на ЕнЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетта не раз побеждала израильские вариации Голоса, и голос у нее действительно есть.

Выступление эффектное, начиная с ее макияжа и образа, и заканчивая бодрой подтанцовкой (которая является и бэквокалом, судя по всему).

Если все, что ты смог увидеть - это ее вес, то у меня для тебя крайне хреновые новости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте что хотите но мне выступление вообще не понравилось. Против Нетта ничего как личности не имею но в этом выступлении она ИМХО обосралась. И если у нее есть хорошие номера то от этого еще обиднее. На том же Евровидении была масса кандидатов с номерами не хуже как минимум но их запихнули куда то на тридцатые двадцатые места. И меня выбесила не ее полнота а общая отвратность образа и я не буду себя убеждать в том что это круто и хорошо, просто потому что надо себя в этом убедить что бы никого не обидеть. Меня даже Кончита Вурст в меньший дисонанс ввела своим выступлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2018 в 10:17, холодный ветер сказал:

И меня выбесила не ее полнота а общая отвратность образа и я не буду себя убеждать в том что это круто и хорошо, просто потому что надо себя в этом убедить что бы никого не обидеть.

 

Да всем пофиг, в принципе. Просто это выглядит очень странно и мотивировка странная. Думаю, без феминизма это все было бы не вызвало такой сильной реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Daniel5555 сказал:

Думаю, без феминизма это все было бы не вызвало такой сильной реакции.

Я бы и без феминизма был бы крайне удивлен произошедшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, конечно, как там с феминизмом, потому что я только финальное выступление и смотрел, и оно, блин, реально жутенькое. Что страшненькие ужимки, что обилие, эээ, кудахтанья в песне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Calter сказал:

я только финальное выступление и смотрел,

Глянь выступление Сербов и Эстонии. Без относительно темы разговора, выступления (как мне кажется) не плохие.

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Calter сказал:

Не знаю, конечно, как там с феминизмом, потому что я только финальное выступление и смотрел, и оно, блин, реально жутенькое. Что страшненькие ужимки, что обилие, эээ, кудахтанья в песне. 

 

Я не знаю сколько ты музыки слушаешь и какую, но, как я уже говорил, в ее игре голосом нет ровным счетом ничего плохого. Подобные приемы есть во многих песнях и их используют уже довольно давно:

 

 

Конечно, это не тоже самое, но смысл понятен, я думаю.

 

Что там за страшные ужимки я тоже так и не увидел. На мой взгляд надо проще относится к таким вещам. Ну и расширять кругозор заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...