Перейти к содержанию

Евровидение


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

понравился норвежский бисенен, с действительно достойной песней... кроме него там доставляли только груди румынских нимф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulvfast

А это всегда так... Возможно действительно было бы лучше эти деньги потратить на что-нибудь другое. Но я этого уже не жду.

Я тебя могу утешить только тем, что Евровиденье - это прибыльный конкурс и деньги с него в теории могут пойти на что-то хорошее (помимо престижа и т.д.). А вот Олимпийские игры - это действительно, главным образом, растрата денег не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупорылый говняный конкурс, который не стоит потраченных на него денег, который в мире вообще нуль, с идиотической мерзкой музыкой. фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer

Я не думаю, что он не окупитья. По данным испанских газет потратили более 20 миллионов евро, по данным newsru.com 1.200 миллионов рублей (около 22 миллионов евро). Билет туда стоил 50 евро (дешевле, чем на концерт Rolling Stones в Барселоне), было там около 20 тысяч человек, отправить SMS стоило 1,3 евро (в Испании), плюс реклама, плюс доходы от трансляций (а в этом году было рекордное число стран) плюс продажа DVD и CD дисков, которые всегда более-менее хорошо расходятся. Я уверен на 100%, что оно окупится, если уже не окупилось, причем сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Это шоу во всех странах одно и то же. Нет бы хотя бы на свежем воздухе, с открытым небом, вообщем с фантазией его проделать.

Имхо,Lordi - единственная группа, которая спела, на евровидении действительно крутую песню, все остальные пели так, что уши заткнуть хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Да и Лорди, на мой взгляд не шибко грамотно поют. :rei_music: Хотя, если внимательно прослушать раз двадцать в критическом режими - офиаьлные диски, то можно наверное найти приятных товарищей. Другое дело, что их нет в победителях в виду специфики голосования. Например те же Эстонцы с прошлого Евровидения вполне приемлимые ребята. Но кто их помнит, кроме меня, хотя и я даже уже их лица забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Подписал петицию против песни Джамалы, но не потому что имею что-то против Украины, а потому что песня ужасна, а песня ужасна потому, что там намешали тюркскую и английскую речь.

И повторю свой вопрос - петиции с change.org когда-нибудь на что-нибудь влияли? А то большинстве случаев с петициями всё заканчивалось "собака лает, а караван идёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...