Перейти к содержанию

Евровидение


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Darth Gendo

Я просто прокомментировал твои фразы.

Многим людям неинтересно на самом деле. У меня отец футбол смотрел, ему пофиг на Евровиденье :)

А то, что конкурс наши провели на высшем уровне - по-другому и быть не могло, так что тут ничего неожиданного.

Могло быть... хуже, но лучше чем как они его провели - врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки заценил Норвегию (уж больно все тут люто-бешено)... да, ничего так, понравилось бы, если б не мегапопсовая аранжировка. Вот хоть режьте, а уши вянут. Но сама песня хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Гендо

не нервничай так

если тебе не интересно, не стоило заходить в эту тему с провокационной фразой типа "а что, это кто-то вообще смотрит? Т_Т" Читай - "ну вы и идиоты".

И нафиг мне спорить с тобой пытаться? Мне-то как раз плевать, пусть меня хоть попсовым быдлом считают. Я слушал ради музыки, свою долю кайфа (от норвежца например) я получил. Если кто-то видит в конкурсе ТОЛЬКО соревнование и политику - ну мне жаль вас. Кому не интересен конкурс в принципе - это также ваше дело. Может не стоило здесь "стучать пальцами по клаве"? Я тебя за них не дергал.

По делу теперь.

Норвежец потрясен. Я за него болел, но не думал, что он займет первое место. А голосование поразило. Но парень просто шикарно поет, песня хорошая. Безусловно для меня открытие.

Грека жаль, мне понравилось.

Остальные так, постольку поскольку, но были весьма удачные номера.

Короче, не пожалел потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сцена...Она поразила всех. Гнать на нее - это какой-то странный патриотизм получается в итоге.

России респект за самую лучшую организацию в истории конкурса.

Странный патриотизм - вбухивать огромные деньги во всякие безполезные проекты, когда многим гражданам едва на еду хватает, а многим уже и не хватает... И ещё более странно, когда "патриоты" это всё поддерживают, улюлюкают, за кого-то там болеют, тряпками трёхцветными размахивают - это не патриотизм... Правильно там кто-то про быдло сказал.

России незачёт за слив своего населения и устраивание пира во время чумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulvfast, ну имхо, слишком прямой и односторонний взгляд на вещи. Кто-то же писал, что евровидение как раз таки прибыль приносит, или все же в убыток?

В любом случае, даже если эти деньги "раздать бедным", все равно это ничего глобально не исправит. А вот наш престиж на международной арене все же может, наверное, влиять на экономику.

Ммм... я прав? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не у тех людей спрашиваешь о своей правоте. Спрашивать надо не у тех кто в инете сидит, а у тех, кому нечем даже за квартиру платить. Вот им реально похрен на какие то там международные "престижи" государства, потому что они видят не гламурный фасад, а сгнившее нутро, и вся экономика и прибыли идут мимо них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Ульфаст, вероятно не просто поднимает глубокие провокационные треды о правильном патриотизме, но и в своей логике поразительно забавно скачет от геополитических маштабов неправильной стратегии финансирования, до локально-тактических проблем одной семьи за чертой бедности, при этом закрывая глаза на высший уровень проведения мероприятия, рекордный по своей сути, и качество вышеназванного чудо-экрана. В общем, в пять часов утра, как всегда внимание общественности акцентируется на глубинных проблемах Великой России. В том, что можно гордиться позитивными сторонами реализации конкретных задач нет ничего странного. Вообще ничего странного. И мне странно, что вы не понимаете этого. Русские люди старались что-то сделать и сделали это на удивление лучше, чем ожидалось. Это и есть простая позитивная сторона патриотизма. Пока в стране хоть, что-нибудь может быть хорошо организовано - мы можем её гордиться. Не всё ж злоупотреблять отсылкой к заведомо предвзятой группе респондентов и голодным неплательщикам. ^^ Проще говоря: перерасход средств - это плохо, Евровидинение проведено на удивление хорошо, а выставлять зачёты или незачёты у России ни вы, ни даже ни я - серьёзных прав не имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...