Перейти к содержанию

Евровидение


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Ну что же...

Мои прогнозы в каком-то смысле оправдались, но Норвегия... И как взлетела Англия... Тут один англичанин мне говорит, что успех Англии такой, потому что у Европы плохой вкус. Видимо это так. Это уже было доказано год назад, когда Ани Лорак попала на второе место. Все ясно.

Удивил больше всего Darth Gendo. Я уже ожидал фразы про то, что Евровиденье смотрит одно быдло. Жаль не дождался.

Какой смысл переживать, что Россия не победит? По факту Россия и так победила - половина европейских ведущих говорила по-русски, как и многие участники. Это гораздо важнее факта победы. И сцена...Она поразила всех. Гнать на нее - это какой-то странный патриотизм получается в итоге.

России респект за самую лучшую организацию в истории конкурса. Испанские комментаторы восхищаются. Лучшее проведение конкурса за всю историю. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс получился внушительным, местами даже дисгармонично вычурным, но порадовал необычайно. Таки до начала голосования, общий высокий уровень исполнения очевидным образом указывал на общую же эпичность. Впрочем, интриги не пролучилось. Да и мои любимые португалы с эстонцами далеко не продвинулось. Жаль. Ну хоть исландка на втором месте и обошла азербайджанцев. ^_^ Впрочем, иронично, что на самом дорогом конкурсе победил, похоже самый экономный исполнитель, поющий собтсвеноручно написанную песню и своими руками играющий свою же музыку. В общем, было весело и интересно. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки скока ж раз придется повторить мне, что я не смотрел, потому что мне НЕ ИНТЕРЕСНО.

Кто на этом конкурсе песни победил - вообще по-барабану. Ибо по-любому не моя страна.

Уж звиняйте, что не смотрю Евровиденье ради того, чтобы послушать музыку!

Единственное, что привлекло мое внимание: выступление Краснознаменного ансамбля песни и пляски имени Александрова.

А то, что конкурс наши провели на высшем уровне - по-другому и быть не могло, так что тут ничего неожиданного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...