Перейти к содержанию

Евровидение


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Ну и самое обидное, что нашу прелесть и гордость, Каролину, испортил своей песней Бедросыч... Хотя само выступление было классным. И вообще она там была самая красивая имхо.

Мне кажется, самой красивой была девочка из Греции. На украинке уж слишком много косметики, извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судьи кто?

По итогам голосования песня российского участника набрала 272 балла, получив 7 наивысших оценок (Украина, Эстония, Латвия, Израиль, Армения, Белоруссия и Литва). Так что по сути победу ему обеспечил СССР, а не Европа

Ну а когда ДеБилан заявил, что его победа это еще одно звено в цепочке побед России футбол-хоккей... Все, молчу. А то получу +20%

Да, получил истинное удовольствие читая http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/?login_from=&post=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что???

Победил?

Высший бал от Прибалтов, Украины???

ЛОООООЛ

Странно все это... Грядет Третья Мировая и Конец Света. Кстати, ЦЕРН готов к запуску своего ускорителя элементарных частиц.

Ну что ж, в бюджете следующего года придется предусмотреть расходы на проведение Евровидения 2009.

Млин, 2008 год у России победный какой-то. И это отлично. Пусть победная серия продолжится на Олимпиаде в Пекине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билан выиграл?

Во, дает парень.

И здесь ты пролетишь. Крепко пролетишь.

Тьфу ты

На отборочном конкурсе, он очень слабо выглядел.

А все-таки победил. Проплатили, что-ли? Но это уже догадки ...

Что ж, далеко ты пойдешь, Дима.

.Дзю.

Ну почему никакая? очень хорошая песня. Просто попсовое исполнение её портит, как и любую другую.

Вот эта песня в исполнении Пушнова, всем рекомендую скачать.

Нормальная песня.

Тут, дело не в попсовом исполнении. Мне наша попса нравится, хоть и не вся.

"Plasma","Sky", Катя Чехова, Серега, Меладзе, старый-добрый "Мираж", "Линда", МТ, "Дюна" -

и я их, с удовольствием слушаю. Список не весь, но их много.

А вот есть такие, которых слушать совсем не могу. Киркорова, Дэцела, певицу Славу, Билана ...

Да, песня, ссылку на которую ты привел - очень хорошо звучит. Мне она чем-то, "Парк Горького" напомнила,

одну из моих любимых русских рок-групп.

А в чём разница например?

В спорте - ты забил мяч, выше всех подпрыгнул, дальше всех пробежал, отправил противника в нокаут и т.д.

А здесь, очень все субьективно. Сейчас Билан выиграл. Я, честно, не знаю почему.

Я не могу его видеть, слышать, или еще как-то ... Это, как аллергия.

С моей точки зрения, он и его песня, не могут быть в числе победителей.

Потом, футбол в мире много больше катируется и имеет намного больше поклонников,

чем "Евровидение". А тут - политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нашей победы...

В год, когда северная страна

Победит на льду и траве,

И прыгающий [Die Zensur] споет свою песню,

Небо покроется кровавыми облаками

И наступит Апокалипсисс!!! (С) Ванга

:asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, давайте, все-таки, за нашу Россию искренне порадуемся.

Хоть и Билан ... хоть и Евровидение ... хоть и господа "черные"-евреи скупили здесь все ...

Я, серьезно, не ожидал. Билан выиграл. И если именно сам он выиграл, победил -

Сумел - хорошо спеть, станцевать, показать себя на сцене, понравиться - то он молодец!

По-человечески - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...