Перейти к содержанию

Евровидение


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Но вот когда стеб пытаются на полном серьезе выставить как высокое искусство, и особенно, когда это удается, - это раздражает.

Евровидение никогда не считалось серьёзным исскуством. Просто, это наш Билан, стебается используя скрипку Страдивари.

Потому что болеть за страну, которая голосует за Билана, нет желания.

Россия, это в первую очередь страна, которая качает нефть и газ в Сибири, ну и обладает тоннами бухла и улиц. Остальное вторично.

Впрочем, за неё всё равно нельзя голосовать из России. Поэтому голосвну за Грузию... не вообще не буду голосовать. Намечается дьявольское бухалово.

А кто от Сербии едет?

Чёрти кто. Не займёт первого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

Rоzеvir

От Сербии будет, если не ошибаюсь, та же исполнительница, которая выиграла в прошлом году. Кстати, в прошлый раз ее песня была очень даже...

Самое интересное в Евровидение - голосование. Оно на 63%ажает тенденции современной политики.

Отчасти это верно, но в то же время побеждают чаще всего не из-за политики, а потому что хорошая песня. Победители Евровидения - это обычно попсовые, но качественные песни... вот вторые-третьи места - шлак обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия, это в первую очередь страна, которая качает нефть и газ в Сибири, ну и обладает тоннами бухла и улиц. Остальное вторично.

Евровидение позиционируется как музыкальный конкурс, а не соревнование по объему нефти, газа и бухла. Поэтому смотреть я буду на музыку, остальное вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью солидарен с Лэнсом и Муни.

Смотреть эту фигню не буду, и вообще ни разу ее не смотрел. Телевизор имхо надо выкидывать что б он не засорял мозги, но это мое имхо.

Daniel5555, честно говоря не то что не зацепило, а очень даже не понравилось. Это может быть и творчество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евровидение позиционируется как музыкальный конкурс, а не соревнование по объему нефти, газа и бухла.

Естественно, соревнование по объёму - бессмысленно за чоевидностью победителя. Однако Билан всего лишь представитель Страны-участника, т.е. представитель российской музыки. Соответственно, его победа эта - победа российской музыки в целом. В общем, лучше что бы он победил, чем какая-нибудь Мальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозговверт

Daniel5555, честно говоря не то что не зацепило, а очень даже не понравилось. Это может быть и творчество...

Если ты про испанского участника, то я на 100% согласен.

Rоzеvir

Соответственно, его победа эта - победа российской музыки в целом. В общем, лучше что бы он победил, чем какая-нибудь Мальта.

Ничего подобного. Лучше уж пусть победит Мальта, если у них самая лучшая песня.

А что касается российской музыки - за рубежом она должна меньше всего ассоциироваться с Биланом и ему подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билан - это позор России.

Вроде говорят, что он талантливый певец, старается ... А какая у него особо песня-то есть?

Хотя бы так, приятная для слуха? Только та, с которой он 2-ое место занял.

Да и та, никакая. Мне вон, Сережу Жукова, что в "Руки Вверх" поет и то, много приятнее слушать.

Не знаю. Мне голос Билана не нравится. И двигается он на сцене плохо.

"Я здесь защищаю Россию!" Да сиди ты, сиди. Россию он защищает. Герой. Штаны с дырой.

Тебя не страна выбирала, а так - группа заинтересованных людей.

И финнские "Lordi" правильно тебя выиграли. У них эта песня, "Рок Алеллуя", много лучше твоей.

К тому же они сами ее писали. И музыку сделали. А тебе тупо ее написали и музыку подобрали.

И здесь ты пролетишь. Крепко пролетишь.

Да и все равно. Когда наши кубок УЕФА в футболе выграли, я действительно был рад и гордость за наших спортсменов почувствовал. А это так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...