Перейти к содержанию

Kara no Kyoukai / Граница пустоты: Сад грешников


Демон

Рекомендуемые сообщения

Таскал. А потом, как я понял, его дух ушел на поиски главной зачинщицы суицидников. Но там и застрял как-то.

А Шики его вызволил... Или я ошибаюсь?..

В общем надо бы и мне три раза пересмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шики это всё же она.

Не дух отправился на поиски, а само "тело" ;) но из-за зависти и ревности той девушки, которая каждый день видела его в госпитале с цветами, она решает его душу как бы запечатать(по принцыпу не себе ни людям). Каогда ревнивица умирает душа становится свободна и он просыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но из-за зависти и ревности той девушки, которая каждый день видела его в госпитале с цветами, она решает его душу как бы запечатать(по принцыпу не себе ни людям).

дык она массовка или вполне себе персонаж?

как она смогла это сделать?

и убила 8 девочек - чтобы скучно не было, как я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык она массовка или вполне себе персонаж?

как она смогла это сделать?

и убила 8 девочек - чтобы скучно не было, как я понял?

Про массовку наверное не до конца понял, если ты имешь ввиду девку из больницы то в этом эпизоде она вполне персонаж, который так и не научился летать))

Убивала она не из-за того что ей скучно было, ей было обидно что её дух парящий над зданием никто не видит(ясен перец она же была мертва) вот и решает сделать так чтобы её увидели, методы правда жестокие.

А вот как она смогла(запечатать душу) это сделать я хз(если хочешь скину оригинальное раннобе на японском там точно это описывается, вопрос только где ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Шики она)

Просто только что в теме про Шингетсутан отписывался вот и инерция мышления сработала-_-"

Я кстате непрочь полистать ранобе со словариком. Так что, Демон, онегай шимас!*_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый острый вопрос - "Кто создал астральное(духовное) тело той девушке?" и думаю ответов ждать будем так до четвёртого эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивала она не из-за того что ей скучно было, ей было обидно что её дух парящий над зданием никто не видит

стоп стоп совсем запутался

ее дух был над небоскребом? тогда кто лежил в больнице и пялился на пейзаж? кто является оригинальной версией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...