Перейти к содержанию

Kara no Kyoukai / Граница пустоты: Сад грешников


Демон

Рекомендуемые сообщения

Я не удержалсо, смотрел ансаб.

Боже мой, такой красотищи я давно не видел!*_* Графика просто великолепная. Причем наиболее это бросается в глаза на отрисовке сцен насилия, крови и трупов=)

На сабы я посему слабо обращал внимание, поэтому вряд ли хорошо уловил суть) Пересмотрю уже с русскими сабами, но это аниме однозначно займет почетное место в моем списке*_*

Черт, я до последнего думал, что Сики это парень... -_-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkmessiah

уже русские сабы есть!

ухххх.... завтра посмотрю, что получилось. но отзывы пока исклчительно положительные слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что, просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! понравилось всё!

Атмосфера нагнетённого уныния и мрачности подкреплённые безжижненностью заброшенных кварталов и саундом Кадзиуры Юки(а она просто мастер создавать тревожность в сердце по средствам своих композиций) создают просто непередаваемые ощущения.

Как и всегда товарищи из Type-Moon постарались и создали великолепный сюжет, в котором вопросов больше чем можно себе по-началу представить и доля философских размышлений намного выше среднебытовых показателей(во завернул:) ).

Вопросы о пустоте тела без души уже поднимались в Лунной принцессе, но не были(в экранизации я имею ввиду а не в игре) до конца раскрыты, здесь же обещается раскрытие данной загадки во втором эпизоде(с нетерпением его жду).

Вообщем впечатления от просмотра только положительные, завтра думаю пересмотрю ещё раз(в памяти всё просмотренное уляжется, а то сразу два просмотра думаю будут бесполезны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, графика очень красива.

оранжевый и гетто сильно напомнили мне гитс инносенс:)

по скромному мнению считал последнего даже красивее ребилда, и вот наконец сабж первый, кто с гостом сравнился по красоте

где можно побольше информации узнать?

не совсем понял что вообще там происходит. мастер розен соперничает с токо-сан)

почему все считают шики парнем и что такое глаза смерти?

(лунная принцесса уже заряжена в обойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соперничают не соперничают, - это я сам до конца не понял.

Глаза сметри - это способность видеть смерть любого предмета будь то дерево, человек или дух. А точнее линни ударив по которым ножом(нож тоже необычный) уничтожить что угодно. Если хотите узнать о этих глазках побольше, то смотрите Лунную принцессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диклониус

и манга есть, и игра. но игра - это всё же первооснова... и из игры от силы 15% тока экранизировано...

кста, всем кто качал резиз от Quantum-Raws, который "[Q-R] Kara no Kyoukai chapter.1 Fukan Fuukei + O.S.T. + Booklet (DVD H264 880x496 24fps AC3 5.1ch + WavPack).mkv", стоит обратить внимание на выделенную жирным часть.

как я с удивлением узнал - это действительно так! т.е. внутри матроски находятся ещё 2 архива с ОСТом и сканами!!! чтобы это всё выковырять - можно вот этот набор скачать, и вытащить http://www.nyaatorrents.org/?page=torrentinfo&tid=19924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...