Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Сие есть весьма прискорбно. Врядли кому придёт в голову его дописывать. (Про Семпая: имеется ввиду JSB? Я слоупок, всё равно не помню, чем ещё он знаменит).

И про "ад": что вы имеете в виду? Я нивкурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага, JSB

ад = add = addition = дополнение (ангельск.)

Дык я о том, что всегда проще попинать автору проду, чем выразить своё мнение по прочитанному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, а то более тонких намёков я что-то не понимаю. Сам фанф читал примерно год назад подряд с JSB, Берсерком, Странником, Джампом, Red Moon Rising'ом, Смутным Временем и TOILI, заодно перечитав ДДБ и Сады Евы... Вобщем, помню что читалось легко, никаких претензий не возникло, а желание узнать что ещё тут может случиться осталось. Но раз автор сказал: "Бобик здох", так остаёться только положить цветочек на могилку, аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

...Перечитал, так что теперь могу и нормальный коммент запилить. Итак...

Дофига "русский юмор", типа вся эта телега про водку и ещё отдельные фразочки.

14-летние любители тяжмета - это да. В этом возрасте чё полегче слушать надо, ужо всяко не думметалл. А концерт Самаэля? В Японии? По телеку? В 2015 году?? А разгадка-то одна - вещества... Ах да, ИМХО слишком много пляски вокруг текстов песен. Впрочем, хозяин барин.

Бедный Синдзик, все кому не лень ему в ранимую душу плюют.

Комо Адда доставляет. Даже интересно чем бы это всё окончиться бы могло, но увы и ах.

И да, дача Кадзи это наше всё. Ибо это однозначно Win. Бугага.

Изменено пользователем Наота Нандаба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

В отличие от некоторых серьёзных фиков, которые вполне тянут на самостоятельные произведения, сие творчество неразрывно связано не только с евой, но и с форумной движухой. Все эти слэнговые словечки, митол, "случайные" инсерты на тему Украины и угарные омаки - мне лично доставило, но сторонний человек увидев всё это почесал бы репу с вопросом "что за... ?".

В целом довольно интересная и легко читающаяся вещь.

Ну разве что грёбаная копипаста песен в каждой главе, как же я это ненавижу.

Изменено пользователем Veider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...