Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Наверное, имелись в виду онлайн словари и переводчики... Ближайший пример http://translate.google.ru/translate_t?hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все изменения героев прописаны слишком быстро, но это мелочь, ИМХО Момент разговора Кадзи и Гендо несколько выбивается из основного содердания.

Момент с гопниками... Странно, но там слово "гопник" встречалось раз эток пять в небольшом абзаце. И героев ты называеаешь исключительно по именам, кроме кацураги. Это не сильно мешает прочтению, но чуть режет глаз.

А так претензий не имею. Хороший фик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Момент разговора Кадзи и Гендо несколько выбивается из основного содердания.

Совершенно верно!) Это элемент неподражаемого авторского стиля) - ну не мог я удержаться от стёба!!!

Ничего, в главе 4 мы снова увидим привычного Гендо, мрачного и непоколебимого. Так что, держитесь!)

Момент с гопниками... Странно, но там слово "гопник" встречалось раз эток пять в небольшом абзаце.

Твои варианты, как их лучше назвать? Подскажи - исправлю.

И героев ты называеаешь исключительно по именам, кроме кацураги. Это не сильно мешает прочтению, но чуть режет глаз.

?! Ты как читал?)) Синдзи: пилот "Евы-01", парень, Третье Дитя, Икари; Аска: рыжая, девчонка, Второе Дитя, немка... ??

Все изменения героев прописаны слишком быстро, но это мелочь...

Тоже не совсем понял. А что, их рассусоливать лучше на десять страниц с подробной психологической характеристикой и фиксацией каждой мелочи? Заснут...))

А так претензий не имею. Хороший фик)))

Полностью с тобой согласен!))

Спасибо за внимание, коллега! :rotfl:

Наверное, имелись в виду онлайн словари и переводчики... Ближайший пример... (Воин Радуги)

Спасибо, так гораздо более доходчиво для меня;) Ща гляну

{прошло время...} Глянул, Воину спсб ещё раз, но "ничтожество" и "какого чёрта" по-прежнему под вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!) Это элемент неподражаемого авторского стиля) - ну не мог я удержаться от стёба!!!

Ничего, в главе 4 мы снова увидим привычного Гендо, мрачного и непоколебимого. Так что, держитесь!)

Держимся... За всё выступающее... Я про спинку стула а вы?

Твои варианты, как их лучше назвать? Подскажи - исправлю.

Думаю никто не обидится если их назовут мягкой ненормативной лексикой. Ну и конечно "пацаны" "беспредельщики" ...

?! Ты как читал?)) Синдзи: пилот "Евы-01", парень, Третье Дитя, Икари; Аска: рыжая, девчонка, Второе Дитя, немка... ??

Я не о том что ты их мало кем называешь. Я вод в пргу вставляю и исчу слово. Синдзи например. Оно выделяет все вхождения.

А теперь зайти на сайт lengley и вбей поиск "Синдзи". Сразу поймёшь о чём я...

Тоже не совсем понял. А что, их рассусоливать лучше на десять страниц с подробной психологической характеристикой и фиксацией каждой мелочи? Заснут...))

Ну... Сразу видно, что ты моё не читал. Состояние Аски, что ты сделал к 3 главе мне удалось получить к 7. Важна не характеристика, а процесс изменения их мировозрения. Впрочем это проблема многих фиков))))

Полностью с тобой согласен!))

Спасибо за внимание, коллега! :asuka_lil:

Себя не похвалишь, другие не похвалят, ыыы))) :asuka_lil:

Короче жду 4 главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никто не обидится если их назовут мягкой ненормативной лексикой. Ну и конечно "пацаны" "беспредельщики" ...

Не, НортУС варианты получше подкинул. "пацан" дал Синдзи в ухо)); "беспредельщики" - это вообще другая опера.

Ну... Сразу видно, что ты моё не читал.

Без комментариев)) А то снова "флуд на 5 страниц" и "фанаты "С" с оружием" по улицам искать станут :asuka_lil:

Важна не характеристика, а процесс изменения их мировозрения.

Да, и это есть. Подробности в главе 4

Себя не похвалишь, другие не похвалят)))

{крутит дулю и показывает Поликсу} Отзывы читал? Или ты думаешь, что я бы стал себя так рекламировать, если бы народ меня не поддержал?.. Я, конечно, не адекватный, но не до такой же степени... :asuka_lil:

Короче жду 4 главы.

Следующая пятница. У меня так быстро, как ты выдаёшь, не получается... :asuka_lil:

гопник = отморозок, неадекват, шпана, "талый брат"... (NortUS)

Ага, пассибо! При случае исправлю (или так сойдёт?..) :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в 4 обешаешь это хорошо, ждём. Nortus правда лучше сказал.

p.s. Я бы показал язык и сказал про статистику, но ведь обидешься и правельно сделаешь

P.s.s. И не правду говоришь, я уже медленно пишу, обленился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в 4 обешаешь это хорошо, ждём.

Кстати, во второй главе там тоже нехило показано, как Аска меняет восприятие. Эт так, между прочим.

p.s. Я бы показал язык и сказал про статистику, но ведь обидешься и правельно сделаешь

Нет, я не обижаюсь. В принципе. Могу, конечно, поначалу немного собраться) эт сделать, но потом себя одёргиваю, меняю угол зрения на вставший вопрос и понимаю, что человек имел в виду. Понимать людей - полезная штука... не всегда удаётся... но я стараюсь.

А про статистику? Если можно зайти на сайт фройлян и почитать, то на ... скачивать? Я тебя тоже не качал, оттуда ознакомлялся) И статистика главы 3 - добавь 18 штук. Счётчик я обнулил, когда решил её слегка отрегить (см. внимательно первое сообщение)

P.s.s. И не правду говоришь, я уже медленно пишу, обленился...

Это по поводу твоей скорострельности с начальными главами.

В Одессе сегодня с...дели картину Микеланджело "Поцелуй Иуды" за 150 млн. долларов. ...!!! Поубивал бы на ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с первым днём последнего месяца лета!

Сегодня в мире (в частности, и из форточки моей кухни;) наблюдалось солнечное затмение. По этому поводу у f@bLER'а случилось затмение рассудка и он решил выложить главу 4 неделей ранее, чем планировалось.

 i 

Уведомление:

Итак, продолжим: солнечное затмение => четвёртая глава

Кавайного прочтения! :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этио называется "молтком по черепушке" ты учёл всё что тебе сказали и глава эта удалась тебе лучше всех остольных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...