Перейти к содержанию

Deliberate Distortion


Рекомендуемые сообщения

Ваааааа!!!!! :asuka_crazy: Только что прошел игру Авторам респект!!!! :asuka_loveene: Игра действительно супер Прошел на одном дыхании Эх, побольше бы таких Атмосфера очень приближена к атмосфере аниме (в игре для мобилок тоже :asuka_hands: ) Про подсказку "о чувствах" или инстинктах (гоме, не запомнил): догадался о чем предупреждали когда Аска заперла камеру Но было поздно Т_Т Эдинственное место куда не смог зайти, это дверь на первом этаже "похожая на стену" Прийдется еще раз играть :asuka_megalol: Авторы молодцы Большое NERV'овское спасибо И всетаки интересно, bo be continued? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня думал об игре Вот интересно, от чего Синдзи умер в капсуле? И если все это лишь тест, неужели они нарочно сделали такой опасный тест?

З.Ы. Это не придирки, просто вопросы, так как Ева мя до сих пор не отпускает =)))

З.Ы.Ы. Я понимаю что вопрос странный, но мож Вы продумывали ответы на такие вопросы :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скажу - прошло уже больше двух лет, я основательно забыл все концовки)

но система была такая - разветвленное дерево. сюжет приводит к нескольким концовкам - одни совсем концовки, другие не совсем.

например

конец про ментальный тест считается настоящей концовкой первой части. то есть на этом история заканчивается.

однако вторая часть будет продолжать повествование и для этого использует "непонятную" концовку

все остальные концовки объясняются в пределах фантазий игрока) но кто знает - возможно именно эта концовка будет продолжать историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сразу хотелось бы сказать что она будет не такая как первая. усовершенствования в техническом плане потянут за собой некую эволюцию геймплея, он станет больше похож на классические вн, упор будет сделан на историю, хоть хождение по карте все еще будет нашей, так сказать, фишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что из этого будет :asuka_cheesygrin: Главное чтоб игра не утратила своего шарма, своей атмосферы Это то, за что ее любят Удачи вам в этом нелегком деле :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

кстати между делом можешь мне сказать, чем так понравилась первая часть? что именно создавало эту самую атмосферу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых чувство загадки: ты начинаешь играть и понимаешь что это бред, ничего не понятно Но это и интересно, хочется узнать что будет дальше, что же всетаки, черт возьми, здесь происходит =)))

Во-вторых: в игре мало людей, одиночество... То что и в самом аниме Ведь Синдзи одинок ...или нет...

В-третьих: в аниме Синдзи часто "разговаривает" сам с собой, думаетв слух, здесь так же

Мне это навеяло атмосферу, ну и конечно много фактов о Еве Например фраза о том что Синдзи ненавидит этот потолок сразу же подкупила, заставила поверить что это, так сказать, настоящий Синдзи, из самого аниме Звучит немного бредово :asuka_megalol: , но лучше я объяснить увы немогу :asuka_ohohoh:

Изменено пользователем Alkantel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...