Перейти к содержанию

Deliberate Distortion


Рекомендуемые сообщения

на промо-картинке, первое слово - у меня в башке файнридер сломался или там и впрямь бессмысленная последовательность буков? Прочитал последние 4 символа как "ЗАРУ" а перед ними какая-то неведомая фигня %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел игру со всеми концовками. Признаться пару раз пользовался подсказками на форуме(с фонариком и с Рицуко), но был удивлен что загадка у монолита которую все описывали как самую сложную оказалась такой легкой О_о. Или может к 4му прохождению подряд у меня мозг так хорошо работать уже стал?^_^"

В общем спасибо авторам большое за отличную игру! И успехов со второй частью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо)

хе

для меня сейчас самая большая интрига заключается в вопросе - будет ли загадка монолита второй части легче чем первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но был удивлен что загадка у монолита которую все описывали как самую сложную оказалась такой легкой

просто там ну ОЧЕНЬ много вариантов которые подходят и по смыслу и по заявленному количеству слогов, в общем, тебе повезло что правильный вариант пришёл в голову одним из первых %).

сидзару

как всегда гуглится)

неужели настолько не видно? хм

гм, чтобы понять что это японское слово, записанное кириллицей, да и чтобы погуглить на тему - надо это слово знать %). А если слово незнакомое, а три (ну, как минимум две) первые буквы сильно искажены - слово не прочитается %). В частности буквы С и И - там у каждой буквы есть зачем-то по вертикальной черте (теперь понятно что подтёки, но выглядят как сознательные штрихи) - т.е. первая буква читается нифига не как С а как что-то вроде Ф, а буква И - вообще очень похожа на греческую МЮ - μ. Если честно - я подумал что и третья буква - греческая фи - φ %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы же и должны искать глубокий смысл:)

дык картинка то идёт в отрыве от контекста... если это часть загадки, смысл которой прочитать что на картинке написано - то нормально %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее это маленькое извинение за такую большую задержку между трейлером и релизом. скрины все равно показать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...