Перейти к содержанию

Deliberate Distortion


Рекомендуемые сообщения

вобщем нашел ЦЕЛЫХ 3 концовки:

1-убийство Аской Синдзи в Еве-02

2-убийство Аски копьем в комнате бело/красной

3-бурный и долгий выход из этого ужаса сознания через еву-01

Вобщем спасибо всем тем, кто делал эту игру. Очень понравилась. :asuka_bcry::rei_suki:

Да и хотелось бы продолжения, будто бы Синдзи проснулся живет там своей жизнью но ангелы не приходят, а потом выясняется, что это всего лишь еще один тест и выбраться из него будет сложнее.

:rei_emm:

Но вот что меня удивило, так это то, что пароль для внешней защиты и пароль от маги оказывается одинаковый :asuka_cheesygrin: и ВСЕГДА был под носом.

и да еще раз спасибо :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

memphis-, а теперь концовки засунь в спойлер, пожалуйста.

Да и хотелось бы продолжения

планирую до нового года выложить маленький приквел. а потом и вторая часть - но это гораздо позже и гораздо интереснее будет.

такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может меня глючит, но что-то не могу понять какой пароль для отключения внешней защиты нужен. Или хотя бы кто подсказку даёт. С 17 справился, а дальше ступор. И уже такой же самый пароль вводил и всякие разные, но всё равно никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 концовка если ТОЛЬКО Синдзи, не спасавший Аску и ниразу не встретив Рей(всмысле вместе с Рей не ходить):

be free

Что?.. Где я?.. Как раскалывается голова... Снова этот потолок...

- Лежи, Синдзи! - вдруг услышал я властный голос.

Доктор Акаги склонилась надо мной.

- Поздравляю.

- С чем, Акаги-сан? - слабо спросил я, стараясь понять, где нахожусь.

- Ты выдержал тест MAGI на ментальную устойчивость. Теперь никакой Ангел тебе не страшен, - она улыбнулась и отошла.

- Это был всего лишь тест?! - я сам не заметил, как повысил голос. Голова тут же наградила меня тупой болью в висках.

- Это тебя удивляет? Мы же предупреждали вас, - спокойно отозвалась доктор. - Ты ничего не помнишь?..

- Я...

В памяти тут же пронеслись картины последних нескольких часов моей... хм... жизни.

- Как себя чувствуют Рей и Аска? - осторожно спросил я, следя за реакцией Рицко-сан.

Она улыбнулась и сказала:

- С девочками все хорошо. Они так же успешно его прошли и уже ждут тебя на выходе. Ты соскучился?

Я залился краской. Доктор, улыбнувшись, деликатно перестала расспрашивать.

Рей и Аска в порядке... Всего лишь тест...

Но почему я не перестаю думать о клонах и об отце? Почему при взгляде на мою соседку по квартире у меня перед глазами встают все те ужасы, что произошли с ней?

Почему? Что это было?

Тест? Не думаю...

Я освободился, но не разобрался. Рад ли я этому?

Где-то глубоко внутри меня поднялся на поверхность и лопнул маленький пузырек кроткого вздоха. Синдзи...

2 концовка, если спасаем Аску от падения в бакелит:

someone else

И Аска поцеловала меня. Так, как не целовала никогда прежде.

И пока я размышлял над этим дейсвием, она потихоньку закрывала собой люк каспулы, запирая меня внутри.

Аска улыбалась. Мне не нравилась эта улыбка...

- Ты будешь только моим, - на секунду оторвавшись от моих губ, прошептала она.

Следующий поцелуй перехватил мне дыхание.

Она не позволяла мне дышать.

Я пытался оттолкнуть ее, укусить, или в конце концов как-то выбраться, но ее губы и руки держали меня очень крепко.

И даже, кажется, я прокусывал ей язык, но это не помогало.

Мне не хватало воздуха. Вдобавок я начал захлебываться в ее... крови...

Аска, я... Меня зовут Синдзи... Ева, мама... Мис.. Ас...

Легкие свело судорогой.

В глазах потемнело.

Прости... Прости...

- Я говорила, что эти тесты были плохой затеей! - кричала майор Мисато Кацураги на доктора Рицко Акаги. Ее выплаканные глаза не излучали никакой энергии. Ей уже было все равно.

- По всем параметрам, он должен был выдержать! - не выдержав, вскрикнула доктор. - Прекрати, Мисато! Это же Синдзи! Но он не выдержал! Почему - я не знаю! Если бы он не погиб сейчас, то погиб бы от следующего Ангела! Это была ВСЕГО ЛИШЬ проверка на ментальную устойчивость! Судя по диаграммам, чувства мальчика, его гормоны, взяли верх над деятельностью мозга. Это действительно важные дан...

Она не успела договорить. Мисато дала ей сильную пощечину.

- Бака-Синдзи... - пробормотала Аска, стоя с отсутствующим видом за оградительным забором и наблюдая, как там суетятся люди. - Какой же ты dumkopf...

Рей лишь грустно смотрела в ту же сторону и пыталась остановить горячие слезы, готовые вот-вот выкатиться из красных глаз.

Две темные фигуры направлялись прочь от Геофронта.

- Аска, как ты относилась к Икари-куну?.. - донесся еле слышный голос.

Один из силуэтов остановился.

Токио-3 отражал окнами небоскребов последние лучи заходящего солнца и прощался с пилотом Евы-01.

3 в комнате с клонами Рей зайти в дверь и выбрать "Frain", это не коцовка я перепутал :rei_rofl:

пароли:

число 17: 10001

маги: 10001

защита: sorry

ящик в туалете: надежда

проход к двери в самом начале: имя

проход к палате 303: огонь

вот монолитную дверь я незнаю :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нененене!!!!!

Спрясь это немедленно под спойлер!!!

В панели ответа есть справа пункт "Скрытый текст", тег вида {spoiler}, имеет вид:

[spoiler]текст[/spoiler]

Получится:

текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...