Перейти к содержанию

Deliberate Distortion


Рекомендуемые сообщения

DDAltCoverAnim.gif


...и все-таки, она в релизе!


 


Поиграть, а так же увидеть скриншоты игры можно на странице на сайте






- Что это?
Это первая фанатская браузерная игра по вселенной Neon Genesis Evangelion, представляющая собой помесь квеста и мистического детектива с элементами психологии.

Минимальные системные требования:
- соединение с Интернетом от 56kb/s и выше;
- браузер IE 6-7, Mozilla FireFox или Opera;
- включенный JavaScript.

- Как в это играть?
Я думаю, многие видели интерактивный фанфик, представленный на сайте Langley. Честно говоря, это творение и послужило толчком для создания нашей игры. Пользуясь случаем, Langley - большое спасибо за идею.
Игровая механика очень похожа - вы видите игровой кадр, ссылки-варианты действия игрока и меню записок/предметов. Дальше, я думаю, все пойдет по интуиции.

- Кого за это благодарить?
Основной костяк девелоперов составляли Rosetau, X-Reiless, Ева и Мозговверт.
Подробнее их заслуги описаны в игре.

Хочу от всей души поблагодарить всех этих людей. Я был очень рад, что они поддержали мою идею, не бросили дело на полпути. Только с их помощью сейчас игра находится в своей законченной форме.

Отдельно выражаю благодарность Gabriel'ю, Лелиилу и Renlout'у за помощь в тестировании игры.


- Я нашел ашипку!
Пожалуйста, сообщайте о ней через Обратную связь или, на крайний случай, в этой теме (в спойлере, приводя URL того места, где обнаружили ошибку). В письмо будет автоматически вставлена ссылка того места игры, откуда вы отправляете сообщение.
Обратная связь находится в игровом меню в пункте "Об игре".

- А что дальше?
Вы можете оставлять свои пожелания/жалобы и отзывы в этой теме, либо писать через Обратную связь в самой игре. В любом случае, я полон решимости и энтузиазма развивать эту ветку креатива - в голове уже вертятся мысли дополнительных сценариев и увеличения функционала игрового движка.

Extra

Размышление Евы на тему

7cRUamQtHS.jpg




Оставайтесь с нами!:)



История вносимых изменений:
29.05.08 //исправлена система сохранения
26.05.08 //поправлена записка от рицко и сделаны мелкие изменения скрипта
24.05.08 //мелкие исправления в коде, исправлена ошибка ввода пароля в Командном мостике.
22.05.08 //релиз версии 1.00


Известные ошибки:
- ошибка сохранения игры в большинстве мест на втором этаже. [fixed]
- ошибка показа карты и меню "Об игре" в самом первом игровом кадре в браузере Opera. Во всех остальных местах карта и пункт игрового меню отображаются корректно.


В планах:


- оптимизация игры под большинство разрешений экрана.





Ответы на загадки игры


три раза подумайте


лишаете себя удовольствия



тебе дано, а люди пользуются - имя
ответ на ящик в туалете - надежда
ответ на втором этаже - огонь

загадка рицко о цифре 17 - 10001
загадка рей "то что ты носишь там" - душа, тут же второй ответ - один. и еще один ответ - будущее. слова присутствуют непосредственно в загадке.

после встречи с гендо, активация - sorry

Ответ на загадку аски - сердце











 

6444.jpg
Голосуйте за игру на vndb.org

 





Deliberate Distortion: Dissonance


22.05.09
с днем рождения, дд1.

errare humanum est



izAlrKTxuM.jpg

Что же могло произойти на самом деле в то время, пока Синдзи блуждал по странным коридорам Геофронта? Ограничивается ли эта история только несколькими днями или же ее корни уходят во времена зарождения NERV? А может еще глубже - в момент кризиса в Антарктиде?
Обычное утро главы Тактического отдела Кацураги Мисато развивается весьма неожиданным образом. Это утро ей запомнится надолго.

Скачать



 

 




Deliberate Distortion 2

countdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возврат в самое начало после активации евы-02 И последующего отключения внешней защиты - это баг или фича?

балин видимо все же баг. ссылку до вылета в начало кинь мне личкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...