Перейти к содержанию

Deliberate Distortion


Рекомендуемые сообщения

Баг:

После смерти Аски от Копья вхожу в ангар.А в тексте я с все еще живой Аской осматриваю Еву.

Вопрос по загадке:

Пароль в активационной.Как я понимаю,загадка к нему - "То,что ты носишь в своем сердце".Печатаю любовь/надежда/love/hope.Я ошибаюсь с загадкой/ответом на нее/это баг?Если ответ неправильный,киньте кто - нибудь в личку верный,пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!! кто прошел, выложите все варианты прохождения плз, или отдельную тему создайте. У мну башка совсем уже не варит, прошел до маги и застрял, а узнать что дальше хоцца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кууул!! Супер игра. Дверь и коробку правда пока не открыл, но три концовки вроде нашел. Еще бы знать какая из них какая по счету считается.

Пароль в активационной.Как я понимаю,загадка к нему - "То,что ты носишь в своем сердце".Печатаю любовь/надежда/love/hope.Я ошибаюсь с загадкой/ответом на нее/это баг?Если ответ неправильный,киньте кто - нибудь в личку верный,пжл.

Суть вроде как раз в том, что слово "сердце" там не упоминается. Так что не то, что в сердце, а то, что еще кроме сердца там есть

Вот не понял прикола где Рицуко про 17 говорит и пароль Командующего, зачем это надо и куда вводить, если после этого само выходится из командного пункта и можно спокойно войти в ангар безо всяких паролей

И еще: где взять фонарик? Хотя бы на каком этаже и в какой части света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ухожу в монастырь*

я написал про недостаток, а не про мастерство) ты самый крутой тестер, тебе отдельный поклон)

Люди!! кто прошел, выложите все варианты прохождения плз, или отдельную тему создайте. У мну башка совсем уже не варит, прошел до маги и застрял, а узнать что дальше хоцца...

тему не хотеть. я же говорил - если совсем никак, смотри по теме кто уже прошел и вопрошай их личкой. все публичные ответы и прохождения буду прикрыты тут же, а автор забанен.

уважайте интерес будущих игроков, хорошо?

Вот не понял прикола где Рицуко про 17 говорит и пароль Командующего, зачем это надо и куда вводить, если после этого само выходится из командного пункта и можно спокойно войти в ангар безо всяких паролей

И еще: где взять фонарик? Хотя бы на каком этаже и в какой части света?

если внимательно читать историю, там сказано, что эти пароли нужны для активации 01, а не для входа в ангар.

фонарь на первом этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа моя голова.. не могу открыть монолитную дверь вторые сутки... уже пробовал бить её головой. Пароль "ене рулит" тоже не катит. Скоро придёться выкидывать клавиатуру. И мазать шишку на лбу. Гуру! Постучите личку, скажите ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел еще раз и насчитал уже 4 концовки, не открывая монолитную дверь.

Если только концовки "может быть это еще не конец?" и "кто-то другой" не считаются за одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал про недостаток, а не про мастерство) ты самый крутой тестер, тебе отдельный поклон)

:icon_confused:

Йа! Спасиб))

Замечу, что баги попадались подозрительные, какие-то блуждающие баги. Вот всплывал один баг, его тюкали, баг всплывал в другом месте, его опять тюкали, так он снова образовывался в первом месте. Полтергейст, что б его.. Это еще без учета того, что предрелизная бета-версия немного (мягко говоря) отличалась от финальной..

И нужно благодорить Росетау за то, что в конце все заработало как надо практически без экзерсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то блуждающие баги.

та там ваще интересно. код стал жить своей жизнью уже на второй месяц рождения проекта.

каждый раз когда я садился отлаживать, в нем появлялось чтото, чего не было в прошлый раз

предрелизная бета-версия немного (мягко говоря) отличалась от финальной..

хехе, ты знаешь да эту притчу?

"- а если над проектом будет работать 1 программер?

- он закончит его через неделю.

- а если два?

- они закончат его через три недели.

- а если 10 человек?

- хммм... проект не будет закончен никогда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите уже 3 дня не могу разгадать загадку числа 17 и монолитной двери :lol:

Напишите ктото в личку ПОЖАЛУСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...