Перейти к содержанию

"Ахиллесова пята" Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Немного посидев и подумав... В голову залетела такая мысль... Вот вам Ева. Пожалуйста! С встроеным в неё двигателем S^2, пробужденная... Так подумать - неуязвимая вещь... Не сломается и от старости не умрет... Но ведь сам Ахилес... Вроде бы не уязвимый воин, но имел уязвимое место на теле... Все знают я думаю этот миф. Где уязвимое место Пробуждененой Евы с S^2 двигателем?

P.S. если где - либо поднимался подобный вопрос - особо не серчать^_^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто сериек?... Репликанты копья?... Разве не настоящее копьё может пробить А.Т. - поле пробужденной Евы?.. Серия Интроекция - Поле было настолько мощным что его не было видно... и Просторы то какие были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Эта штука работает в обход законов физики... Дело плохо. Самая уязвимая часть Евы - пилот. Моё предложение - бить инфразвуковой установкой, в пилота, пока "мозг из ушей не потечет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Эта штука работает в обход законов физики... Дело плохо. Самая уязвимая часть Евы - пилот. Моё предложение - бить инфразвуковой установкой, в пилота, пока "мозг из ушей не потечет".

Ну в некоторых ситуациях пилот является его козырем (переход Евы в режим Берсерка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева пробужденная - пилот расспался молекулы... Опять таки все в интроекции... А что бы попасть по броне нужно пробить А.Т. - поле... Так что вывод один... НУжно вернуть пилота в нормлаьное состояние... Вопрос как?.. В еве Синдзи вернули путем посыла множества электрических импульсов... Но тут Ангелу да кому угодно будет проблематично Запихнуть Еву в Доки и начать возвращенение пилота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сама броня (ограничители) Евы

Это верно,но допустим она их сорвала что тогда будет являтся её "Ахилесовой Пятой"?

Самая уязвимая часть Евы - пилот.

Согласен,но после высокой синхронизации (когда расспадается и становится частью LCL) эта версия отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не настоящее копьё может пробить А.Т. - поле пробужденной Евы?..

еще как может, дай мне еву и копье покажу :rei_rofl:

еще можно стрельнуть из позитронки,

и наконец забросать N^2 бомбами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...