Перейти к содержанию

Что сказал Гендо?


Рекомендуемые сообщения

Что сказал гендо в конце Евы ,когда Рицко хотела уничтожить командный центр(она уже направила пистолет,и нажала кнопку самоуничтожения ей отказал Маги (в том где образ женщины)),но тут когда она сказала и он поднял пистолет,то...(я видел как шивелятся губы гендо,звука-же не последовало!)а потом Рицко сказала,что он лжец,и он выстелил!Вопрос на засыпку что он сказал!(наверное вроде "Рицко я твой отец,иди на тёмную сторону силы!(We Have coocies!)" :asuka_megalol: ,но хотел-бы узнать точна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Created
  • Последний ответ

Знаешь...я ведь тебя любил!И испытывал теплые чувства!И вообще...я ГОРЕЦ! :asuka_megalol: А вообще,и мне хотелось бы узнать...

Сам мучался над этим много времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йюрико Ямагучи, сейю Рицко, написала свои размышления в RCB по этому поводу. Фраза Гендо "Рицко Акаги, я действительно ... " и ее лицо в тот момент, со слов Ямагучи, являются апогеем их отношений, вобравшим в себе все чувства и противоречия, что существовали в душах обоих. Это был финал всего, их существования, и он должен был выражать всю глубину драммы.

So Gendo does indeed have a line there. Gendo did tell Ritsuko something, it's not simply a matter of Anno trying to be clever or leave the audience wondering. What could Gendo have said? Many of theorized it was simply, "I love/loved you." - but that seems too clean and simple, too trite, for Anno to make such a big deal about protecting the secret. Love is the obvious answer - and Gendo was never obvious.

Так что вариант "любил тебя." отпадает - это был бы не Гендо. Истинного решения нет, но единственная зацепка - это мнение редактора RCB Брендана Джеймсона:

Personally, I'm content in believing Gendo said, "Ritsuko Akagi, I truly... needed you. "

В переводе означает "Рицко Акаги, я действительно нуждался в тебе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переводе означает "Рицко Акаги, я действительно нуждался в тебе."

Очень похоже на Гендо...и в его духе!Хотя это могло бы быть не однозначно...ибо восприятие Рицки и Гендо разное.Лично мое ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переводе означает "Рицко Акаги, я действительно нуждался в тебе."

А лично мне покозалось что он сказал "Рицко Акаги, я действительно любил тебя",хотя эта фраза сразу отподает,ведь он хотел вернуть Юи любой ценой.

Ангелы недремлют! :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог сказать, например, "Рицко Акаги, я действительно жалею о том, что все так закончилось". Вполне правдоподобно вроде :third:

Вообще он мог сказать очень много, что подходило бы к моменту. Думаю, нет смысла гадать, т.к. это такая же тема для споров, как "Кто убил Кадзи". :yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рицко Акаги, я действительно жалею о том, что все так закончилось". Вполне правдоподобно вроде

Наоборот,та фраза которую ты привёл из разряда "Я ща умру если ты меня не простиш!"а уж этого Гендо позволить некак не мог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...