Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

0о щито это?

кстати а где именно неко-арк появляется? особо хочется в оригинале глянуть

Честно говоря я не в курсе, одно могу сказать - играй в MELTY BLOOD Act Cadenza угар обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Акт Каденца по-моему ее можно легко выбирать. А в предыдущей версии надо было завалить Г-Акиху)

Хотя может я че-то уже путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключив контракт с Алайей, человек получает силу, которая находится за пределами человеческих возможностей, и становится Героем, но после смерти он будет вечно использоваться Контр Форсом как Героическая Душа – Защитник (Противоборец).

Защитники - это Служители Алайи. Они защищают человечество от полного уничтожения. Но если человечество само себя уничтожает, Защитники убьют всех на той территории, где они были призваны, чтобы обеспечить выживание остального человечества. Героические Души так же не являются исключением.

Проще говоря, Защитники убьют 49% населения Земли, чтобы спасти 51%

Защитники являются выражением воли человечества к желанию избежать уничтожения, даже если это значит уничтожить собственную планету.

Единственным Защитником в Fate/Stay Night является Арчер.

вот интересно если Арчера натравить на Арквейд,то кто победит?

Один Защитник человечества,другая Служитель Гайи

MELTY BLOOD Act Cadenza-крутая штуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то понял что произошло в бое с Берсерком в арке АБВ -

Гильгамешь использует цепь и пытается убить Илию, но Берсерк разрывает цепь и закрывает собой Илию от стены Авалона, после его смерти Гильга вырывает сердце у илии.

В бою Широ и Арчера широ не смертельно ранил Арчера, после Арчер попадает под стену Авалона получает тяжёлые раны и уходит в призрачную форму в которой сидит до финального боя за святой грааль, появляясь и помогая Рин вместе с Сидзи выбраться из нечистот Грааля и после втыкая Бакуя по самое нихачу Гильгамешу которого затягивало в Зеркало души.

Практически прошёл арку Прикосновение небес(кстать так у Илии мантия называется "Прикосновение небес") - вай-вай как всё запутано, и вырваться из арки с двойным убийством думал мне не удасться приходилось откатывать на 4 дня назад и изменять решения. Кстать начиная с пятого дня я вёл записи удачных выборов на развилках, если смогу пройти эту арку целиком то поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то поделюсь

мы были бы благодарны)

а я наконец понял, почему сейбр не была вместе с широ в призрачной форме.

потому что просто не могла) в силу личных особенностей.

кстати всем советую читать фейт/зеро, ранобе выкладывают на экшнманге.

описание четвертой войны, много нового узнал про всех персонажей + понял важные осоьенности сижета, типа призыва героев и особенностей грааля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати всем советую читать фейт/зеро, ранобе выкладывают на экшнманге.

описание четвертой войны, много нового узнал про всех персонажей + понял важные осоьенности сижета, типа призыва героев и особенностей грааля

Ага, читали это; жаль только что проект приостановили.

Насчёт "Прикосновения небес" - сегодня постараюсь пройти эту арку, и ещё я начал делать записи только с 5-го дня, в них конкретные указания то что нужно делать чтобы не попасть в додзю, но есть одна сложность - это выбор на 3 и 4 день я их конкретно не понял и приходилось откатывать раз 6 назад и тогда что-то получилось. Как всё будет готово нужно будет мои записи ещё как-то оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а почему именно "Стена Авалона"? Я всегда думал, что способность Гильгамеша называется "Врата Вавилона".

Ихмо я так слышал(а точнее видел по сабам) когда смотрел анимеху, вот и приелось, хотя я знаю что это немного неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон,

если читал зеро, не прояснишь ситуацию с киреем и асасином? как ты ее понял? кого завалил гильгамеш и почему тру(?) асасин это женщина а не та тень, которая появилась самой первой из слуг?

называйте его сокровищницей короля) проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...