Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Демон,

клиск

времени играть нет - грешим на универ(

вот хорошая статья, я там много нового узнал. плюс вообще полазь по всем материалам - лично я мозг перегрузил, седня придется все перечитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон,

клиск

времени играть нет - грешим на универ(

вот хорошая статья, я там много нового узнал. плюс вообще полазь по всем материалам - лично я мозг перегрузил, седня придется все перечитывать

Ооо вот это здорово, только читать нужно это внимательно, а на это тоже времени дико нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем если коротко

как щас помню - завязку ты абв знаешь.

кастер рул брекером разрывает контракт между сейбр и широ, переключает сейбр на себя. артурия сопротивляется командному заклинанию и дает широ и рин уйти.

далее идеалист, волшебница и арчер прутся в рюудоджи, где арчер дает себя покромсать снова рул брекером и переходит под начало кастер.

но это старая индейсткая хитрость, и потом арчер в решающий момент спасет героев.

действительно гильгамеш убил берсерка, вырвал сердце у илии, которой изначально дали это сердце для исполнения роли сосуда грааля.

всадил сие сердце в синдзи.

лансер помогает широ и тосаке, кирей команд спелом говорить ему убиться, но он в последней силе успевает атаковать котомине и после этого поджигает особняк

широ и арчер - да дейтсивтельно, ошарашеный арчер видит, какого упертого барана он представлял из себя в детстве, и решает не мешать себе молодому, закрывает широ от врат вавилона и уходить в призрачную форму.

ну а потом ты знаешь - широ и гильгамеш. широ копирует его мечи, защищается, но когда они переезжают в абв, широ спасается 7слойным щитом аякса. потом гильга затягивает в зеркало души и под конец арчер добивает его бакуей.

все счастливы.

а насчет последнего сценария ваще ужс.

широ прирастит к себе руку арчера -_- не один анно курит хорошую траву.

плюс почитай про киритсугу - настоящий терроритс. и илия дочь его. тема "они-тян" от илии к широ раскрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем если коротко

как щас помню - завязку ты абв знаешь.

кастер рул брекером разрывает контракт между сейбр и широ, переключает сейбр на себя. артурия сопротивляется командному заклинанию и дает широ и рин уйти.

далее идеалист, волшебница и арчер прутся в рюудоджи, где арчер дает себя покромсать снова рул брекером и переходит под начало кастер.

но это старая индейсткая хитрость, и потом арчер в решающий момент спасет героев.

действительно гильгамеш убил берсерка, вырвал сердце у илии, которой изначально дали это сердце для исполнения роли сосуда грааля.

всадил сие сердце в синдзи.

лансер помогает широ и тосаке, кирей команд спелом говорить ему убиться, но он в последней силе успевает атаковать котомине и после этого поджигает особняк

широ и арчер - да дейтсивтельно, ошарашеный арчер видит, какого упертого барана он представлял из себя в детстве, и решает не мешать себе молодому, закрывает широ от врат вавилона и уходить в призрачную форму.

ну а потом ты знаешь - широ и гильгамеш. широ копирует его мечи, защищается, но когда они переезжают в абв, широ спасается 7слойным щитом аякса. потом гильга затягивает в зеркало души и под конец арчер добивает его бакуей.

все счастливы.

а насчет последнего сценария ваще ужс.

широ прирастит к себе руку арчера -_- не один анно курит хорошую траву.

плюс почитай про киритсугу - настоящий терроритс. и илия дочь его. тема "они-тян" от илии к широ раскрыта.

Ух ты - ёх ты, вот зарулили.

А про руку я уже знал, добрые люди дали АМВ,еху посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл игру MELTY BLOOD Act Cadenza за персов Кохаку и Хисуи, это одни из самых забавных персонажей(особенно Кохаку) после Неко-Арквейд конечно же(я конечно же непонял как они встретили Неку, но точно сырбор был из-за Шики). А над диалогами я вообще ржу немогу:

(далее дёт мой перевод с небольшими косяками)

- Мы победили Суи-чан!!!

- Сестра, кажется я забыла выключить рис.(ну или что-то в этом роде) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл игру MELTY BLOOD Act Cadenza

это вроде фатинги да? я счас сливаю

но тем не менее там есть сюжет? продолжение принцессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вроде фатинги да? я счас сливаю

но тем не менее там есть сюжет? продолжение принцессы?

Сюжет есть но мелкий, продолжение тоже небольшое и в зависимости от персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIVeb4mLCK.jpg

Вот оно востание машин по версии Лунной принцессы

Начало:

Кохаку - Мехи-Хисуи-чан(так в оригинале звучит) ты должна навести порядок.

Мех-Хисуи - Будет сделано госпожа...

Середина:

Разборка с Неко-Арквейд(никогда не понимал что она говорит, ну кроме Ня естественно), вообщем как я понял Мех-Хисуи просто встретила Неку по пути, а та как всегда гредила мыслями о всепоглощающей роли неков))

Конец:

Кохаку приходит в лабораторию и видит что Мехи-Хисую перестала выполнять поручения

Кохаку - Что происходит Мехи-Хисуи-Чан!?

Мех-Хисуи - Мы захватим мир...(как я посмотрел, эта меха хуже всякого Скайнета ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...