Jump to content

Recommended Posts

Подскажите, где Fate stay night , на русском, можно скачать. Помню был сайт переводчиков с кучей новелл, а найти его теперь не могу

Edited by StaG
  • 2 months later...
  • Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как я вижу возникла неообходимость в создании темы игр от компании TYPE-MOON Список игр: По вселенной Fate/Stay Night Fate/Stay Night Fate/Hollow Ataraxia Fate/Sword Dance (фанфайтинг) Fatal/Fak

Понеслось. Ничего не знающие пытаются играть в специалистов. Что ж... Зеро писал один Гена. Экстра неканонична по отношению к Стэй Найт, а значит Экстра - левак. Апокрифа неканонична по отношени

А товарищи минусующие могут объяснить, почему они со мной несогласны? Или они уже побывали в будущем и знают, что в ремейке Принцессы точно будет озвучка? Или между наличием озвучки и хентая действите

Posted Images

А между тем, из-за 3х летия Гранд Ордера происходит крупный фестиваль по фейтоте. Помимо показанных новых фигурок (в запредельном количестве), были показаны трейлер к 2 мувику по ХФ (пока только плохое качество)

И анонсированы 2 проекта - Аниме сериал по акту Вавилония (из GO) от студии Cloverworks

И 2 полнометражных фильма по акту Камелот (также GO) от студии Production IG .
Также выпустили этакий краткий сборник почти всех подтайтлов фейтоты 

И на фоне этого, сказали что теперь Зеро - не приквел Стей Найта. А вариант войны, максимально похожий на 4 войну ФСН. И 0 инфы по чему-либо другому. Мда, вот что деньги от Гранд Ордера делают со студией.

• 2 months later...

Никто не подскажет, существует ли личная страница (и где) у Коямы Хироказу? Хочу где-нибудь посмотреть максимальное количество его арта (помимо махоцукай но йору)

• 2 months later...
  • 5 months later...

Ага, я тоже на Арджуну слил под сотню кварца (выбил правда таки). А теперь на Маоу Нобунагу ничего нет ( а из того, что дали за стрим выпал Эль-Меллой)

• 1 month later...
В 11.08.2019 в 14:33, Syomei сказал:

Тоже неплохо )

Продолжаю:

Ты забыл добавить, что Чень очень хорош в связке с Хиджикатой и гатсом до 1 хп. Это его разгоняет до 500к урона с НФа.  И грац с дочерью Холмса

• 1 month later...
  • 9 months later...