Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Насу сказал - "скрывала" значит скрывала. Тайну знали Мерлин, Гвиневера и Гавейн с Ланселотом. Остальные если и догадывались, то им было фиолетово - страна на грани развала, хоть осла можно на трон посадить, лишь бы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейба - "папа", инфа 100%.

Не, я то согласен, просто с утверждением "кто отец, а кто мать" не совсем, ведь можно же быть и приемным отцом, не имея причастности к зачатию.

С Широ тоже была вынужденная мера.

Не соглашусь. То есть, смотря в какой раз.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я то согласен, просто с утверждением "кто отец, а кто мать" не совсем, ведь можно же быть и приемным отцом, не имея причастности к зачатию.

Есть такое понятие "социальная роль"... И у Сейбы она мужская (при ее жизни, во всяком случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Грубо говоря, тот, кто учит чадо вышивать крестиком и стрелять глазками - мама, а тот, кто учит махать мечом и руководить страной (в средневековье это почти одно и то же) - папа.

Кстати, я тут припомнил легенду об Артуре - Мордред-то вовсе не Джиневры сын. По некоторым версиям он сын Артура и его сводной сестры ведьмы Морганы (Артур то ли в темноте дверью ошибся и вместо жены к сестре заглянул, то ли имел место целенаправленный обман). Инцест во все поля.

UPD

Не соглашусь. То есть, смотря в какой раз.

Оба - второй раз он ее тоже "заряжал". Хотя инициативу, вроде, она сама проявила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b8685df998294dbd35325d7edf471a06df892139516374.jpg

Ну да, да, я знаю, но пока эти ваши новеллы на русском не появятся, то...)

По некоторым версиям он сын Артура и его сводной сестры

Еще офигеннее же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, да, я знаю, но пока эти ваши новеллы на русском не появятся, то...)

Рут Сейбы на русском (но кому он нужен?) Я читал на англе со школьным уровнем и гуглопереводчиком.

Еще офигеннее же!

Да ваще! Если Насу еще сделает Моргану младшей сестрой (а она была старшей), то можно будет открыто говорить об имотофильстве ТМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба - второй раз он ее тоже "заряжал". Хотя инициативу, вроде, она сама проявила.

Там не только в этом причина была, даже скорее это не было главной причиной.

Инцест во все поля.

Oh, not again, please...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только в этом причина была, даже скорее это не было главной причиной.

С ее слов именно это и было главной единственной причиной (вроде - ее рут читал давно и с закрытыми глазами).

"Я не могу ответить на твои чувства. Но я поддерживаю твою идею."

"Поддерживаешь... то есть..."

"Я использовала Небесный Фантазм. А значит, я не смогу сражаться, если не восстановлю свои силы."

Seibah is so tsundere. Discuss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рут Сейбы на русском (но кому он нужен?) Я читал на англе со школьным уровнем и гуглопереводчиком

Мсье знает толк в извращениях686488cb2767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...