Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Не совсем.

Во первых она не лесбиянка, но король, а королю нужна королева, из чего вытекает второе - Мерлин, хм, ей "помог" на время, то есть чтобы Гвиневра забеременила.

2 мамы

профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футанари она.
Ну ведь вроде как только на время она такой была............. Вроде как...
Во первых она не лесбиянка, но король, а королю нужна королева, из чего вытекает второе - Мерлин, хм, ей "помог" на время, то есть чтобы Гвиневра забеременила.
Спрашивается, нафига мудрить, если она могла стать КОРОЛЕВОЙ и найти себе короля.

Ну и да, не лесбиянка... Она просто бисексуальна, раз уж, во первых, на такие махинации согласилась, а во вторых, с Широ, вон, тоже мутила.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь вроде как только на время она такой была............. Вроде как...

Ну, в игре с ней две хентайные сцены и ничего такого нет.

2 мамы

Гхм... "Мама" - это та, которая беременеет и вынашивает ребенка (токсикоз и все прелести прилагаются). А тот, кто пришел, сделал дело и опять ушел на войну - это "папа".

Спрашивается, нафига мудрить, если она могла стать КОРОЛЕВОЙ

Пиц, 10 век... "Королева" - это супруга "короля". А на троне сидит именно "король". Феминистки писают кипятком, но сделать ничего не могут.

и найти себе короля.

Она сама хотела править, а не рожать детей правителя.

UPD

Она просто бисексуальна, раз уж, во первых, на такие махинации согласилась

Хочу напомнить, что оба раза это была вынужденная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, нафига мудрить, если она могла стать КОРОЛЕВОЙ и найти себе короля.

Нет, достала Экскалибур = стала королем.

"Мама" - это та, которая беременеет

Не обязательно, вон в той же Нанохе у Вивио две мамы.

Она просто бисексуальна, раз уж, во первых, на такие махинации согласилась.

Ради страны же.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Королева" - это супруга "короля". А на троне сидит именно "король".

А чего ж тогда, спрашивается, однажды сделалось наоборот?) Сейчас же в Великобритании на троне королева вроде как восседает.

Впрочем, вроде как упоминалось, что ей приходилось скрывать свой пол, вот только по тем отрывкам из её прошлого, что я видел из аниме и манги этого не слишком заметно. Рубила себе всех сплеча в синенькой юбочке и ленточкой в косе, даже не делая попыток маскироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, вроде как упоминалось, что ей приходилось скрывать свой пол, вот только по тем отрывкам из её прошлого, что я видел из аниме и манги этого не слишком заметно.

Вроде не скрывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что оба раза это была вынужденная мера.
Ради страны же

Ну в общем всё ясно. "Я не такая... Это ради народа!" - в сердцах крикнула она Гвиневре, и понеслааась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, вон в той же Нанохе у Вивио две мамы.

С Нанохой я не знаком, но зато я читал учебник анатомии. Сейба - "папа", инфа 100%.

А чего ж тогда, спрашивается, однажды сделалось наоборот?) Сейчас же в Великобритании на троне королева вроде как восседает.

Ключевое слово - "сейчас". Гугли про марши феминисток, сжигание лифчиков и борьбу женщин за право голоса. Все это произошло в последние лет 100.

вроде как упоминалось, что ей приходилось скрывать свой пол

Косила под мужика юношу. Но рыцари круглого стола знали. Бедивьер и Ланселот как минимум.

что я видел из аниме и манги этого не слишком заметно. Рубила себе всех сплеча в синенькой юбочке и ленточкой в косе
из аниме

6b8685df998294dbd35325d7edf471a06df892139516374.jpg

UPD

Ради страны же

С Широ тоже была вынужденная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...