Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Насчет использования камней, ошибочка. Да, там одну сняли, но я хочу сказать, что снятие 7 жизней Калибурном, не было чем-то странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему? берса нельзя убить одним и тем же способом дважды, не то что семижды.

А пример с куском бетон найн ливс? К тому же его не били дважды одним способом, а единожды ударив - убили 7 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а единожды ударив - убили 7 раз.

в том то и фигня. это же лол невозможно.

а единожды ударив - убили 7 раз.

помоему слишком притянуто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, он воскресал, ловил продолжающийся энерголуч и умирал до включения защиты от той же атаки.

Что-то такое, да.

Не в тему, но вспомнилось как Шики убил одним ударом Берсерка, своим перочиным ножиком. Выглядело круто) Ну это из додзи, которая мне очень нравится, и которая многим знакома, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему слишком притянуто)

Ну не бывает абсолютно неуязвимых Фантазмов. Даже от того же Авалона можно защититься, если ударить до его активации. Ну или валить пока он включен) Я думаю у Длани Богов есть какие-то такие вещи, то есть, что он не мгновенно включает защиту от повторной атаки, а хотя бы через секунду-полсекунды после воскрешения. Ну и вообще, убили и убили. Спросите у Насу как)

Он и после ударов найн воркс не должен был сразу умирать по идее. Ну, если у Темного еще осталось продление битвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее правдоподобной выглядит версия, в которой он кидал в басаку разбитые фантазмы.

Мысли Берсерка и описание ранений намекает, что Арчер таки полез в ближний бой.

А какая разница, было ли 9 ударов в разные части тела (после чего берсерк "умирал" и его снова убивали) или 7 раз убило энерголучом внутри тела?

Первое хоть как-то можно за уши притянуть, учитывая остальные факторы. Второе - убогий рояль, особенно если учесть то, что Гил и Арчер не снимали больше жизни за удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пример с куском бетон найн ливс?

Про темного басаку на прошлой странице читай.

как Шики убил одним ударом Берсерка, своим перочиным ножиком.

Shiki can kill servants. Discuss. Насу уже все сказал.

Даже от того же Авалона можно защититься

Эээ... Авалон - защита же. Чего от защитного барьера защищаться?

Мысли Берсерка и описание ранений намекает, что Арчер таки полез в ближний бой.

Ессно - скорость-то у басаки больше. Потому Арчер и слился в итоге. Но не думаю, что это он сделал сразу и потому что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...