Jump to content

Recommended Posts

У Шики из Принцессы глаза такие же, только он, в отличии от Рёги с кигеном "Пустота", не может их использовать на всю катушку - мозг перегорит. Так что вопрос стоит не может/не может, а выживет/не выживет.

• Replies 4.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как я вижу возникла неообходимость в создании темы игр от компании TYPE-MOON Список игр: По вселенной Fate/Stay Night Fate/Stay Night Fate/Hollow Ataraxia Fate/Sword Dance (фанфайтинг) Fatal/Fak

Понеслось. Ничего не знающие пытаются играть в специалистов. Что ж... Зеро писал один Гена. Экстра неканонична по отношению к Стэй Найт, а значит Экстра - левак. Апокрифа неканонична по отношени

А товарищи минусующие могут объяснить, почему они со мной несогласны? Или они уже побывали в будущем и знают, что в ремейке Принцессы точно будет озвучка? Или между наличием озвучки и хентая действите

Posted Images

У Шики из Принцессы глаза такие же, только он, в отличии от Рёги с кигеном "Пустота", не может их использовать на всю катушку - мозг перегорит. Так что вопрос стоит не может/не может, а выживет/не выживет.

Ну да, я это читал. Но Арквейд так сильно восхищалась тем что он видит смерть всего и живого и не живого и может покацать буквально все.

Кстати а Рёги может неживое резать? Я вот аниме посмотрел, только оно настолько нудное, что я уже и забыл что она могла а что нет.

©'It's all the same shit', не?

Тем более одно растет из другого.

Может быть, но я это к тому, что ответ как бы ничего на даёт... Это как "Какая сегодня погода? - Зелёная".

Да и этот ответ противоречит тому, что было установлено ранее по части убийства таким способом того, что не обладает концептом привычной смерти. А тут бац, и уже Шики может порешать любое существо, если она его считает живым. Буллщит какой-то.

• Dislike 1

Кстати а Рёги может неживое резать?

Призраков (в т.ч. внутри себя без вреда для себя), магию и магические пространства, чувство боли, реальность даже (только истинная Шики).

что было установлено ранее по части убийства таким способом того, что не обладает концептом привычной смерти.

Ничего что в ВН Шики убил вампирскую кровь в себе и яд в крови Кохаку?

а может и не фейк. на пиксиве начали появляться арты с арк в короткой юбке, якобы нарисованные по PV с TM Fes :asuka_amazed:

Ничего что в ВН Шики убил вампирскую кровь в себе и яд в крови Кохаку?

Это же из другой оперы v_v

Из той как раз. Кровь убить невозможно.