Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Демон,

если читал зеро, не прояснишь ситуацию с киреем и асасином? как ты ее понял? кого завалил гильгамеш и почему тру(?) асасин это женщина а не та тень, которая появилась самой первой из слуг?

Честно говоря я сам в этот момент не особо въехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Ассасин в Четвёртой Войне состоял из почти сотни раличных личностей, каждая из которых имела отдельное тело, и каждая личность была "заточена" под выполнение определённой задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого

кирей форменный имба-фаг.

армия теней в четвертой, лансер и гильгамеш в пятой. хорошо хоть здох. в одной из концовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ХА появилось меню велпаперов, которые - осторожно! - сразу ставятся на ваш стол)

Девочки подросли

из остального могу сказать что там уже надо перемещаться по городу, выбирать, к кому идти и тп

без перевода это ужасно случайно получается так что после 15 минут игры после встречи с карен я вылетел в меню) убила что ли? даже этого не понять

субъективно - игра стала лагучее. но красивее и всяких красивостей понавешали - арчер и тосака встретили меня на каком то фестивале, где я смог утащить домой тайгу и илию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался найти описание ХА но безрезультатно, а сейчас не могу домучать никак Прикосновение небес, на 14 дне сижу голову ломаю.

ХА даже пока не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, Розетау, вы в первые две арки вообще не вчитывались чтоли?

Просто последние страницы были покрыты такими вопросами...

Кстати, никто не завершал АБВ по Good - концовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, Розетау, вы в первые две арки вообще не вчитывались чтоли?

Просто последние страницы были покрыты такими вопросами...

Ну уж извини, в универе я изучал немец и понимания я добился в конечном итоге полного... даже готов с тобой поспорить))

Кстати, никто не завершал АБВ по Good - концовке?

Ты про это

HhkNDDZvzz.jpeg

не, впервый раз это вижу))

как то неестественно выглядит если честно, но это хорошее окончание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я только сейчас по нему пробежался.

Концовка оптимистичная и весёлая. Однако, не правдивая, ибо

Рин в любом случае не может оставить Сейбер в этом времени, потому, что она не завершила контракт, на становление сервантом (см. арку 1). Тоесть, после уничтожения грааля она должна вернуться в своё время и откинуть копыта, как в первой арке и было.

Плюс, я не уверен, что Сейба так легко бы решила остаться с ними в своё удовольствие. Чтобы её на это убедить не хватило всей первой арки, а тут...

Вообщем весело, но нереалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем весело, но нереалистично.

Нужно же фанатов порадовать, вот так и сделали, да и притом сказано что это нереальное окончание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я тут новенький . Сейчас прохожу Heawen's Feel с автопереводчиком...

Ужасть! Еще и одного дня не проиграл, я бедного Широ уже по самое нихачу информацией загрузили. Ему Котомине про его отца многое по нарассказал. Про то, что тот в Четвертой Войне фактически все правила, какие только можно, нарушал, про взаимосвязь Киритцугу с Айнцбернами... Вообщем, здесь похоже основное внимание будет уделяться самым нераскрытым персонажам предыдущим арок - Сакуре и Илиясфиль.

Кстати, один вопрос...

итого

кирей форменный имба-фаг.

армия теней в четвертой, лансер и гильгамеш в пятой. хорошо хоть здох. в одной из концовок.

А почему в одной?.. O_o В Fate его Широ уделал, в UBW Кухулин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...