Демон

TYPE-MOON

Recommended Posts

Вот объясните мне

Арки обнаглели просто.

Кто из здесь присутствующих потрясти стариной хочет?

Вечерком поищи меня в скайпе. Если не найдешь, то я , видимо, погрузился во тьму.

Тест онлайна ровный. Хотя с некоторыми лагает/дисконнектит. Наблюдаются проблемы с отжиранием процессорных мощностей.

И по онлайну: как я рад, что попадаются такие же, как и я. Можно комбули отрабатывать.

Вопрос к знатокам - играть с теми кто не в списке друзей можно?

И меня выбешивают многие достижения, особенно "Играйте в режим тренировки 15 минут к ряду"... Омг, одним бойцом тренить 15 минут с ума сойдёшь.

Пф. Я и за час комбы не заучу

Вроде можно, там же кажись есть соединение по ип

Кстать, про заучивание в течении огромного количества времени комбарей. Это практически бесполезно, ибо тайминг ударов сбивается в кучу. Нужны перерывы. 5-10 минут оптимально, а потом уже идёт разнос. Лучше взять парочку бойцов, или разные комбо одного бойца с отличающимся таймингом. Сужу по себе - когда я зубрю одно комбо очень долго, то просто начинаю спешить и выполнять удары раньше нужного.

Новая тема, которую я увидел лишь в стим версии (за которую ещё и ачивку дают) - "Встретить Архитип, проходя аркаду". Встретил пышную Арк я так - задолбил на два перфекта комп в одном бою на 4 или 5-том противнике, при наивысшем уровне сложности. После появляется надпись, что будет бонус уровень и начинает твориться полный ад. Пышногрудая Арк меня задолбила оба раза почти что в сухую. Комбы она выдала ударов по 15, а если присесть отдохнуть в углу экрана, то останется только защищаться от шариков света, которыми она бодро пуляет. Я был повержен, но как ни в чём не бывало, но перешёл на следующий уровень с мыслями, - "Что это сейчас было?!"  

Скрытое достижение в МBАА - "Выполните комбо более чем на 100 ударов". На 100 мать вашу ударов!

У меня это вышло чисто случайно Наней, когда противник 2 раза тупанул и не восстановился в воздухе вовремя. Использовал обычное комбо на 18 ударов, 3 шквала и допинал лежачего. 

Ну и достижения напридумывали. Я уже боюсь представить, что же за 3 скрытое.

Я уже боюсь представить, что же за 3 скрытое.

Не запороть комбу на Х ударов на Аркуайд.

Не запороть комбу на Х ударов на Аркуайд.

Не запороть комбу на 100 ударов на Арквейд, победив ее перфектом за 20 секунд?