Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Хм, но ведь у нее это вышло.

 

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Это ж, мать его, такой же фейспалм, как и "Широ, я в первую очередь воЕн и кАроль, а уж потом девушка" и чуть позже в ванне, вроде "надеюсь, моё тело нравится Широ...".

 

Тут писать дифирамбы ей нужно.

 

За что? За то, что она своим твердолобием, пустоголовостью и эгоизмом расхреначила страну в щепки? "Не бери меч, будешь жалеть всю свою жизнь" "Я КООООООРОООООООЛЬ, ЧАААААРДЖ!"

 

А не наоборот все было?

 

Я про момент, когда она к храму пошла и дралась с Ассасином. Широ вообще в драку лезть не хотел никогда, но приходилось. Сейба всегда хотел рубать, распалятся о рыцарской чести и долге и проявлять "гений тактики" на уровне крестьянина.

 

Ну тут вообще какая-то хрень, не комментируемая.

 

Ну, то есть она просрала страну, хотя ей все заранее говорили, что так будет. Теперь она хочет сделать так, чтобы она никогда не брала меч в руки, вроде. :D

 

Дааа. Искандер ей рассказывает о политике Космических Волков, за которую я его сам послал бы, при всей моей любви к этому персонажу. Он не рассказывает по хардкору что значит быть королем. Там три кардинальных мнения. Сейбер живущая мировоззрением Lawful Good, Искандер который советует - ешь, пей, трахайся, сражайся и Гильгамеш с посылом, вы все лохи, а я д'Артаньян.

 

mLyq4IewdkM.jpg

 

Искандер рассказывал о том, что Король должен быть самым смелым, самым жадным, самым сильным, самым храбрым. И только тогда за ним пойдут люди. Только тогда будет процветать его королевство. Почему Сейба король? Потому что у неё оверпауэр меч? Кто она без своего доспеха? Просто мяса кусок, порой весьма раздражающего. Ни одного выдающегося таланта и качества. Почему её ненавидел Берсерк из Зиро? За её деяния. Почему она так сделала, хотя её предупреждали, что так и будет? "Моё прошлое ТААААКООООЕ трагичное... Но ведь ты сама виновата? Я СТРААААДААААЮЮЮЮЮ". Одними словами и высокоморальными принципами страну не построишь. У неё рот открывается, как у рыбки, а звуков никаких нет, всё пустое. Но пипл хавает.

 

Гильгамеш хоть и высокомерный ублюдок, но, чёрт возьми, он Король Мира и у него есть ключ-бур сокровищница, где есть ВСЕ сокровища мира!

 

А за Искандером его армия даже спустя века шла, как в первый день его похода. Что намекает.

 

И вообще Сейбе нужно было стать бабой Гила и наливать ему вино, сидя на цепи подле трона.

 

а! понял кого мне сейба напоминает. то есть наоборот.

 

Ты просто взял меня за булки и порвал мою жопу пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж, мать его, такой же фейспалм, как и "Широ, я в первую очередь воЕн и кАроль, а уж потом девушка" и чуть позже в ванне, вроде "надеюсь, моё тело нравится Широ...".

Ну вот, опять интепретируешь с ног на голову. Не было там такого, она как раз таки сказала "Тебе не понравится мое тело, у меня оно не такое женственное как у Рин" или что-то в этом роде. Я ей не поверил, к слову и был прав. 
За что? За то, что она своим твердолобием, пустоголовостью и эгоизмом расхреначила страну в щепки? "Не бери меч, будешь жалеть всю свою жизнь" "Я КООООООРОООООООЛЬ, ЧАААААРДЖ!"

Ну что за херню пишешь, Фью, серьезно. Я тебе насчет этого написал, а ты сам себя как твердолобый ведешь. 
Я про момент, когда она к храму пошла и дралась с Ассасином. Широ вообще в драку лезть не хотел никогда, но приходилось. Сейба всегда хотел рубать, распалятся о рыцарской чести и долге и проявлять "гений тактики" на уровне крестьянина.

Чем хорош Широ, так тем что он не хотел драться, но согласился сразу же, когда узнал, что будет много жертв. Так что он никогда не хотел, но вступал, потому что должен. For The, Mother Her. GREAT JUSTICE.

Искандер рассказывал о том, что Король должен быть самым смелым, самым жадным, самым сильным, самым храбрым. И только тогда за ним пойдут люди. Только тогда будет процветать его королевство. Почему Сейба король? Потому что у неё оверпауэр меч? Кто она без своего доспеха? Просто мяса кусок, порой весьма раздражающего. Ни одного выдающегося таланта и качества. Почему её ненавидел Берсерк из Зиро? За её деяния. Почему она так сделала, хотя её предупреждали, что так и будет? "Моё прошлое ТААААКООООЕ трагичное... Но ведь ты сама виновата? Я СТРААААДААААЮЮЮЮЮ". Одними словами и высокоморальными принципами страну не построишь. У неё рот открывается, как у рыбки, а звуков никаких нет, всё пустое. Но пипл хавает.

Да. И Сейбер была самой смелой, самой храброй, самой сильной. Внезапно за ней шел народ и королевство процветало. И у нее все качества за которых уважают рыцарей и тем паче, королей. По крайней мере я. Берсерк из Зиро слабовольный мудак, вот почему. Сам просрал все полимеры и нашел крайнего. Ну и да, Сейбер не жаловалась на жизнь ни кому, лишь рассказала о цели, а в моментах страдания ее никто не видел. Так что.  
 
Гильгамеш хоть и высокомерный ублюдок, но, чёрт возьми, он Король Мира и у него есть ключ-бур сокровищница, где есть ВСЕ сокровища мира!
А за Искандером его армия даже спустя века шла, как в первый день его похода. Что намекает.
И вообще Сейбе нужно было стать бабой Гила и наливать ему вино, сидя на цепи подле трона.

У Искандера Небесный Фантазм такой, лол. Что намекает.  
А Гил собственно, такими темпами сам будет у Сейбер вместо скакуна. 

Такие дела, братиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--И Сейбер была самой смелой

(сбрасывая всех новорожденных малышей со скалы, чтобы пророчеством не появился тот кто его свергнет, очень смело) разумеется если мы рассматриваем ее как артура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тебе не понравится мое тело, у меня оно не такое женственное как у Рин"

 

А на кой хрен её это волнует вообще, если она крутой вориор, рыцарь и король, который отбросил свою женственность давным-давно? ;-)

 

Да. И Сейбер была самой смелой, самой храброй, самой сильной.

 

Она была упоротой бабой со святым клинком.

 

Берсерк из Зиро слабовольный мудак, вот почему. Сам просрал все полимеры и нашел крайнего.

 

Безвольный мудак -- это тамошний Лансер.

 

Ну и да, Сейбер не жаловалась на жизнь ни кому

 

Потому что стыдно.

 

У Искандера Небесный Фантазм такой, лол. Что намекает.

 

Что как бы символизирует преданность его людей. Что намекает.

 

А Гил собственно, такими темпами сам будет у Сейбер вместо скакуна.

 

Ну да, фигурки-то надо продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между делом, обновили сайт.

 

http://www.fate-sn.com/

 

Внезапно, Сабли на странице нет... Так, Грааль на вкладке Movie это просто, или намек? Все надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я про момент, когда она к храму пошла и дралась с Ассасином. Широ вообще в драку лезть не хотел никогда, но приходилось. Сейба всегда хотел рубать, распалятся о рыцарской чести и долге и проявлять "гений тактики" на уровне крестьянина.

Чем хорош Широ, так тем что он не хотел драться, но согласился сразу же, когда узнал, что будет много жертв. Так что он никогда не хотел, но вступал, потому что должен. For The, Mother Her. GREAT JUSTICE.

 

Ты ответил не на ту часть цитаты - не Широ обсуждается. По поводу блондинки соглашусь в Фьжом - она, в основном, пыталась превозмогать. Здраво и рассудительно она себя не вела. И это не только когда в Рюдодзи одна намылисаь, но и когда фантазм пыталась применить на берсе без достаточной праны (использование кз или bad and).

Внезапно за ней шел народ

Народ за ней шел из-за меча обещанной победы. Фактически, небесного мандата. Но лично я бы предпочел реальные таланты гипотетическому "избранию высших сил".

И у нее все качества за которых уважают рыцарей и тем паче, королей. По крайней мере я. Берсерк из Зиро слабовольный мудак, вот почему. Сам просрал все полимеры и нашел крайнего

Нифига! Зеро-берс в ФЗ противопоставляется Сейбе как тот, кому ничто человеческое не чуждо противопоставляется тому, кто не понимает людей и не может быть простым человеком (не помню из какого места были слова о непонимании, но помню, что они были про блондинку). И вот как при этом она может быть няшей и женщиной? Хвала Гэну, он даже такого перса как блондинка может вытянуть.

У Искандера Небесный Фантазм такой, лол. Что намекает.

Фантазмы сами собой не появляются. Если б эта армия не была ему НАСТОЛЬКо предана, то не было б и фантазма.

 

UPD

Внезапно, Сабли на странице нет...

Если перейти на другую вкладку,а потом вернуться на главную, то появляется. :asuka_ohohoh:

Там просто два фона - с человеками и сервантами.

dd8c34e3379c3d81adc7c80193eb00376df892175d77d6f0349522a86f41c711f2a517206df89217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете СУТИ Гильгамеша. Это вам не Сейба "Я хочу чтобы королем был кто-нибудь другой", это вам не Лансер "Мне не нужно ничего кроме золота, мяса и женщин", это не Искандер, не Медея, не Гарчер. Гильгамеш - это человек который держал в руках цветок бессмертия и выкинул его, как ненужную дребедень. Он никем не был побежден, он духовно рос и развивался всю жизнь, он похоронил друга но приобрел величайшую мудрость. Он прошел эту игру, понятно? Он стоит на одной ступени с Симоном Бурильщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перейти на другую вкладку,а потом вернуться на главную, то появляется.  :asuka_ohohoh:

 

Зато Райдер неплоха :З

 

оп, 666 пост, лол

Изменено пользователем Ashpd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...