Перейти к содержанию

King's Bounty


NortUS

Рекомендуемые сообщения

У меня большей части заклов что ты описал нету, хотя уже 28 лвл -(

Ни доспехов бога, ради котороых (и не только) я целителя закачал.

Предметов таких не находил -(

Лидерства всего 10 к.

Кристалов хватает вполне, даже на вкусности, по полной (17 или 20 к стоил спел который в желудке у кита купил) -)

У феаноры (жаба) все 4 слота были с детьми. Бонусы от них никакие, у пиратки хоть процентные, мне 20% маны очень не повредили, да и 20% ярости тоже хорошо, а то что она квакает, да в жабу постоянно перекидывается, это тоже магу не вредит, целуй её потом, фуууууу -)

Инта у меня так 27 или 28, не помню.

А вообще после установки патча, дойду эту до конца и ещё раз пройду, чет ты много такого рассказал, чего у меня и не было в помине -_-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я пока черчу граф лабиринта драконов - выбраться из него в оркландию просто, но вот загасить 7 воплощений Хааса с первого раза не мог. Фишка в том, что часть порталов не двусторонние. То есть есть комбинации из А в Б, из Б в А и из С в А. То есть иной раз залезешь и потом хрен выбрешься

Ах да! В демонисе после выполнения квеста демоницы-соблазнительницы надо ЗАЙТИ к этому инженеру путей сообщения, который в свободное от секса время отдаст хлыст. С этим хлыстом все юниты получают еще +1 урона. В итоге фея 1-2 сиановится 3-4.

Дети кстати рандомные.

Наиболее магические у эльфийки, наиболее боевые у Демоницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико не люблю подобные конкурсы, потому что вопросы архипростые и все решит рандом. (Вы все еще в это верите?)

Сам с ходу ответил на 18 вопросов. На два вопроса залез в сейвы - вопрос про лягушек и вопрос "у кого хитов больше" (финальный бой грузим и смотрим - там вся эта пятиуровневая шобла нападает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная вкещь однако, эта игра. просто невероятная)

пока не прошел, только кракена придавил. Но уже поражен)

во основном текстами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня утром... начал на импоссибле... Турнирном

Первые 5 левелов взял не покупая армию вообще - забегания по склепам в мрашанским топях - вот и все... Главное приноровиться

Ну а дальше две пачки вампиров, кавалерия и архмаги начали тотальный геноцид. Импоссибл-черепаха была побеждена в ПЕРВЫЙ день игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 5 левелов взял не покупая армию вообще

жестоко, а у меня и после патча вылетает постоянно, так что пока в мире духов так и остаюсь Т_Т. Так то насчет склепов идея хорошая, там опыта дают за квест прилично.

Импоссибл-черепаха была побеждена в ПЕРВЫЙ день игры....

ты успел и острова свободы пройти? Ксо, ты спишь хоть когда-нить?!?!?!?! О_о

Кстати, вчера попробовал стартегию через нежить, не катит, слишком уж они без бонусов слабые, а бонус всего один - темный командир в отряде -( С рубином анги дриадами и 2 видами фей, действительно эффективнее.

Кстати совет всем кто только начал, при прокачке уровней берите только способности (мана, ярость, инт, защита, атака), лидерство имхо нет смысла брать (ну конечно если ты не воин, и у тебя на выбор лидерство/мана).

Игра до патча и после вообще 2 разные вещи, у всех существ защиту подняли, что стало значительно сложнее выдавать криты по 11к -( Ну зато хоть драконы не такие развалюхи (в плане дамажат они по прежнему не много, но с такой защитой это простительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидерство имеет смысл брать ТОЛЬКО после 15 левела.

Черепаха в первый день (игровой) проходится так

1) забег в мршанские топи

2) Добывание из склепов всех вампиров.

3) сброс вампиров в замок

4) прокачка магии порядка 2 уровня

5) оббегание рыцарей у палатки и покупка 2-3 конников

6) Выполнение сюжетных квестов (с 4 древними вампирами, архмагом и лошадками это легко)

7) прокачка концентрации 1 уровня

Отправляемся на остров с черепахой на 4 уровне.

С собой

древние вампиры - 5 штук

архмаг - 1 штука

лошадки - 3 штуки

остальное по желанию (тернии например)\

Тактика

1 ход

Кавалерия побегает вплотную к голове черепахи, щит на кавалерию, вампиры залетают сбоку к лапке

Черепаха кусает кавалерию на 45-70 (с учетом щита)

Все остальные ходы

- лечим кавалерию

- кавлерию в оборону

- обновляем щит или пуляем магом

- кусаем за лапку вампирами (5 древних вампиров выдает 60-100 дамага, криты - 190)

- поддерживаем стрелками

Итого = ЖЕРТВ НОЛЬ

4000 хитов сносится ходов за 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно мне казалось что черепаха после островов идет, значит казалось.

Нашел меч глада, ещё 15 боев до бонуса, ещё маску некроманта, пытаюсь снять заклинание, осталось 69%, что для мага сложно учитывая, что в бой вступаешь с 50% маны -(

Кстати вот такие артефакты очень понравились.

Если играете магом в драконов, то лучшая старта, это играть через "армагеддон", на 2 каста в 1 бою можно половину армии уничтожить, эффективнее 4уровня "черной дыры" уже на 1 лвл. Из минусов, в аду (где я сейчас обосновался) это все бесполезно, и драконов перебили всех, сейчас бегаю гномами, т.к. у них есть броня которая на 30% увеличивает защиту и атаку.

Демоница мне понравилась, только дрался я с ней с мечом глада и маской некра, посему было поражение, хорошо хоть не убили, просто в дарион телепортировали.

Во дела. Еще 1.3.1 не ломанули, а уже 1.4 вышел. вообщем копим деньги, и поддерживаем российский геймдев.

Поддержали уже ^___^ Забавно игру брал просто от нечего делать, не думал что так затянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...